Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про нас=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВСё про девченок их привычки и особенности и конечно нашу логику=)))

0

2

Истинная женщина.

Женщина любит втирать крема в кожу, а Истинная Женщина покупает такие, которые впитываются сами.
На Женщине потрясающе смотрятся наряды, а Истинная Женщина потрясающе смотрится в таковых.
Женщина делает педикюр летом, а Истинная Женщина - вне зависимости от времени года.
Женщина скрывает, что умна. Истинная Женщина и не собирается.
Женщина откажется от десерта, а Истинная Женщина его съест, и потом проголодает неделю. Но никогда не признается, что она - на диете.
Женщина ценит приятную мужскую компанию. А Действительно истинную Женщину ценит эта компания.
Женщина побеждает соперниц, а Истинная Женщина их не имеет.
Женщина - подарок для супруга. А Истинная Женщина подбирает супруга себе в подарок.
Женщина не покажет, что ей скучно в компании. А Истинная Женщина покинет компанию за минуту до того, как ей станет скучно.
Женщина наряжается, чтобы нравиться окружающим. А Истинная Женщина - чтобы нравиться себе.
Женщина ревнует тайно. А Истинная Женщина, при первом поводе для ревности, забывает о существовании этого мужчины.
Женщина разоряется, если ей понравилась вещь, а Истинная Женщина находит, кого разорить.
Женщина следует советам модных журналов. А Истинная Женщина является для них источником вдохновения.

0

3

я вот впринципе согласа ...а вы? кст кто у нас прочитал и понял что истинная жещина?=)))

0

4

я согласна!!!!)))

0

5

Кнопка написал(а):

Женщина ревнует тайно. А Истинная Женщина, при первом поводе для ревности, забывает о существовании этого мужчины.

вот такую бы женжину я себе не хотел бы :( :/

0

6

Антоха написал(а):

вот такую бы женжину я себе не хотел бы

просто поводов для ревности давать не надо и тогда этот пункт потеряет смысл ;)

0

7

Кнопка
Я согласна с высказываниями, но вот из меня "настоящая" женщина ни как не выходит(

0

8

Кнопка написал(а):

просто поводов для ревности давать не надо и тогда этот пункт потеряет смысл

да,но если его нету,а ей так кажется,будто он есть,то что тогда?

0

9

На самом джеле это всё очень относительно...Женщина ревнует тайно. А Истинная Женщина, при первом поводе для ревности, забывает о существовании этого мужчины.- Истинная Женщина должна делать так,что бы её избраннику не захотелось подавать поводов для ревности! А забыть сразу о человеке,если любишь его,то это вообще не знаю какой стервой надо быть!=(

0

10

Антоха написал(а):

да,но если его нету,а ей так кажется,будто он есть,то что тогда?

Тогда ей просто нужно сначала во всём разобратся,а не забывать и покидать по глупости мужчину..

0

11

агась :) согласен полностью, зай! дай бог, чтобы и ты такой была :)!

Отредактировано Антоха (2007-11-11 22:10:41)

0

12

Я стараюсь,Антох ;)

0

13

:rolleyes:  :friends: :)

0

14

Katushka написал(а):

стервой надо быть!=(

обыкновенной стервой что впринципе ровно истинной женщине)))

0

15

Ну,тогда простите,но я не хочу быть Истинной Женщиной! :( Мне как-то и обычной живётся неплохо..((Тем более можно быть просто девушкой с ярко-выраженным я,личностью со своим  характером,а можно быть стервой((Стерва- это ужасно :( Ну так считаю лично я,это моё мнение...Я вообще считаю,Что истинная Женщина должна любить себя,но не показывать этого,и одновременно "требовать",если так можно сказать, других уважать себя.Она ни в коем случае  не должна быть высокомерной и тщеславное,но люди должны знать,что она себя уважает.Истинная Женщина должна быть ласковой,нежной,одновременно всегда со своим мнением,НО ни в коем случае не стервой!Истинная Женщина должна заботится о семье,о детях,о муже(если таковые имеются),хранить домашний очаг,а не держать своего мужа в качестве иключительно подарка для себя! :swoon: А то с такой Истинной Женщиной повесится можно=)))

0

16

[

Katushka написал(а):

истинная Женщина должна любить себя,но не показывать этого,и одновременно "требовать",если так можно сказать, других уважать себя.Она ни в коем случае  не должна быть высокомерной и тщеславное,но люди должны знать,что она себя уважает.Истинная Женщина должна быть ласковой,нежной,одновременно всегда со своим мнением,НО ни в коем случае не стервой!Истинная Женщина должна заботится о семье,о детях,о муже(если таковые имеются),хранить домашний очаг,а не держать своего мужа в качестве иключительно подарка для себя!

вот с этим согласна.

Katushka написал(а):

Стерва- это ужасно

позволю себе не согласиться. Стерва как правило личность сильная умная,имеющая огромное влияние на людей, но она уже "не ангел во плоти" не добрая-и правильная....это как правило женщины, котрые чего то достигли(но не все) которых не раз предовали такие стервы,которым строят козни, на них лежит большая ответственность, им приходится пользоваться тем что "они истинные женщины" и выпускать коготки...Их стревами делает жизнь....Стерва это не ужасно, это следствие современной жизни, которая увы далека от нравственно высокой...И я не отрицаю что и сама вполне могу оказаться стервой.

0

17

Ольчик,я постоянно вижу перед собой примеры женщин,которые ооочень достигли многого в жизни,но которыми стервами никак нельзя назвать!Коготки все мы выпускаем иногда...Это скорее уже признак Женщины,а не стервы)А вот насчёт того что стерва это следсвие совсременной жизни..я бы скорее сказала,что это жертва современной жизни,мне таких девушек порой бывает очень жаль,которые пошли на поводу у той жизни,которая делает этот мир более подлым и жёстким..Не могу не согласится,что нужно уметь выживать,боротся и верить в свои силы,но это совсем не означает ,что для этого нужно быть стервой. я тоже не утверждаю,что я такой некий ангел,белый и пушистый=))Это далееко не так,и знаю,что наверняка тоже бываю стервозной из-за общего давления.Но только я уверена,что это не положительная черта,и со стервозностью нужно старатся БОРОТСЯ!

0

18

Katushka написал(а):

со стервозностью нужно старатся БОРОТСЯ!

никто с этим собственно говоря и не спорил)

0