Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люди и их черты!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

нас окружает масса людей!кого-то из них мы любим,уважаем и ценим,а кого-то не переносим на дух!!от чего это зависит?чаще всего от их поведения,от их характера!разные люди ценят и ненавидят разные черты!а что именно вас притягивает и что оттталкивает в людях?кто из известных вам личностей вам больше всех нравится,а кого вы не любите?это вопрос личный,поэтому обязательный ответ не требуется! :) я,в честь открытия этой темы и в связи с моим уважением ко всем участникам форума,повысю вам всем репу(в порядке очереди,конечно) ;)

0

2

Я ценю в людях искренность, самооуважение и уважение к другим,для меня важно что бы челоек к чему то стремлся в жизни, а не просто "тянул лямку", доброта конечно тоже очень важна, а ещё умение идти на компромисс, уступить, и не обидеть другого.
А вот раздражает меня хамство, лентяйстяйство а люди с уверенностью "я самый клёвый на деревне" меня вообще бесят! Циничность и излишнюю напористось тоже не приветствую

0

3

может кто нить ещё выскажет своё мнение о людях?))

0

4

а вот про это-"я самый клёвый на деревне" я с тобой полностью согласен! не люблю таких людей,они черезчур самовлюбленные и самооценка у них выше-крыши! ;)

0

5

да ,я тоже с этим соглашусь! А ещё я не люблю ВЕЧНО пессимистично настроеных людей,меня они немного напрягают...Человек должен быть искренним и честным,не люблю лицемеров...Доброта,понимание и отзывчивость,умение помочь другим людям -тоже не мение важные качества!Всегда выступаю против жестокости,издевательства,и прочей низости.....

0

6

Да и ещё когда человек оскорбляет и смешивает с грязью другого это тоже ужасно! Потому что если даже тот кого он оскорбляет- личность малодостойная, то таким своим повидением человек сам становится ненамного выше!

0

7

на самом деле сейчас почти каждый день видем много таких примеров...это очень грустно! :(

0

8

Да, вспомни сегодня Кожакаря на физике как он с Ирой разговаривал

0

9

ага,и не только это,у нас почти на каждом уроке такое творится...обидно..нельзя так разговаривать с людьми :( это элементарное неуважение...

0

10

Ага...иногда мне так хочеться вправить мозги тем ребятам что так ся ведут, но приходится ся сдерживать. А самое обидное что они ведь оч часто даже не видят что оскорбляют других, это уже стало нормой общения

0

11

я иногда стараюсь аккуратно сказать им,чтоб они немного преостановились..но смысла на самом деле никакого.Человек если по жизни ставит себя выше всех остальных людей,то  он стоит на довольно низкой ступени...

0

12

Кнопка написал(а):

Да, вспомни сегодня Кожакаря на физике как он с Ирой разговаривал

поподробней,плиз!!меня че то не посвятили в это дело!!!

0

13

грубил он ей  очень сильно=((я честно говоря сама вся была поглощена задачами,и помню только что они там друг на друга наезжали...

0

14

а у мя с фамилией кожокарь ассоциируется его драка с анькой...

0

15

а у меня с его фамилией ассоциируется он сам!

0

16

но вот я лично больше всего не люблю,када у человека нет собственного мнения!!!

0

17

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

но вот я лично больше всего не люблю,када у человека нет собственного мнения!!!

Да не люблю тех, кто только повторяет и примазывается к чужим мыслям и мнении. Но не люблюи тех кто слишком часто и категорично высказывает "своё фи" И при этом уверен что существует только два мнения: его и неправильное!

0

18

самое ужасное не то,когда люди повторяют чужие мысли-типа сидят на уроках,не знают,как ответить,услышали чью то мысль и повторили!я не люблю тех,кто допустим не общается с каким-то человеком только по тому,что к тому другие также относятся!!!!

0

19

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

самое ужасное не то,когда люди повторяют чужие мысли-типа сидят на уроках,не знают,как ответить,услышали чью то мысль и повторили!я не люблю тех,кто допустим не общается с каким-то человеком только по тому,что к тому другие также относятся!!!!

я вообще считаю,если человека,спросили,он растерялся и повторил мысль кого-то в этом нету ничего такого преступного!Марика,ты помойму Олю не так поняла=))Она и имела ввиду

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

не люблю тех,кто допустим не общается с каким-то человеком только по тому,что к тому другие также относятся!!!!

0

20

Katushka написал(а):

я вообще считаю,если человека,спросили,он растерялся и повторил мысль кого-то в этом нету ничего такого преступного!Марика,ты помойму Олю не так поняла=))Она и имела ввиду

Подтверждаю! Я вообще не понимаю зачем ты уроки приплела1 Это по-моему уже совсем из  другой оперы;)

0

21

Katushka написал(а):

я вообще считаю,если человека,спросили,он растерялся и повторил мысль кого-то в этом нету ничего такого преступного!

так я говорю не про то,када спросили!!!хотя тут наверно все таки человек больше нечестный,нежели не имеющий своего мнения!!!!

0

22

так ладно хорош всё на учёбу переводить=))

0

23

лёлик!!!!тут уже давно сообщения никто не пишет!!!!так что забей!!!))))) ;)  ;)

0

24

не пишут и админ должен забить?хороша логика ;) наоборот нужно тормошить тему

0

25

я имела в виду,что никто не пишет сообщения про учебу!!у нас щас неделя халявы!!!какая учеба???))))

0

26

как вы думаете за что вас любят?

0

27

и почему люди любят именно вас?

0

28

Не знаю....Вот тут Илюха по телефону подсказывает что за всё=))) Не знаю. наверное за хорошее...хотя вот один человек говорил что любит меня за то что я вредная:)Так что трудно сказать...каждый находит в нас что-то своё) И вообще мне кажется любят за особое сочетание каких-то качеств которое у каждого человека своё и неповторимое)

0

29

Кнопка написал(а):

И вообще мне кажется любят за особое сочетание каких-то качеств которое у каждого человека своё и неповторимое)

согласен поностью))

0

30

я вот ,честно,не знаю какое такое сочетание качеств у меня неповторимое! :)

0