Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Год близиться к концу=)) Давайте рассказывайте у кого какие успехи!

0

2

да всё вроде норм,еси ща сам себя не подведу(а вообще я оч ленивый)то могу спойкойно без троек закончить,но так леень и за ум неохота браться,что чувствую одна-две тройки прокрадутся годовые оценки!

0

3

Всё с тобой ясно! А я вот иду на одну годовую четвёрку! =))

0

4

Кнопка=)) написал(а):

Год близиться к концу=)) Давайте рассказывайте у кого какие успехи!

У меня выходит около 1/3 четвёрок приблизительно..остальные 5!=))

0

5

Всё равно оч хорошо! Год то был нелёгкий!

0

6

Ну год действительно был не простой,но никто и не обещал,что будет легко и просто! :(

0

7

Да год точно непростой, вот у меня в этот понедельник 7 мая экзамен по устройству автомобиля, вот готовлюсь, ну и с вами переписываюсь, надеюсь следующий год будет легче и желаю всем что-бы у всех он прошёл с улыбкой на лице.

0

8

Осталось три недели....начинаем обратный отсчёт=))

0

9

На самом деле мы и оглянутся не успеем,как они пролетят...это пока кажется,что ещё много=((

0

10

Ну вот ещё один учебный день позади, ещё одного понедельника как не бывало! День сёдня был не из лёгких, впрочем как всегда, но мы выжили=)) Кстати сегодня сздали последний зачёт по физ-ре и теперь до конца года на уроках будем только играть!

0

11

Кнопка=))

классно!поздравляю!Кстати ,Ольчик, я до конца года скорее всего буду освобождена!Поэтому насчёт футбола....ты поняла вобщем))я играть точно не буду=(

0

12

Да...а мы сёдня должны были с пацанами играть, они нас сами пришли и позвали( в коем-то веке!) Так Раиса погнала нас в зал, слушать, как Рая рассказывает о вреде курения :(

0

13

Сами???Позвали вас??? :O играть в футбол?Оль,а вы бы остались живы?=))

0

14

Да! Они обещали что будут бить не сильно !

0

15

классно!!! :)

0

16

Ну да, тока вот Раиса не дала возможности поиграть! А следующий раз когд такая возможность будет!

0

17

Кнопка=))

да ладно!вы если хотите с ребятами договоритесь,может они согласятся с вами в какой-то из вечерков поиграть с вами! ;)

0

18

Ну не знаЮ. лично я не готова по вечерам ходить тренироваться! Да и другие тоже! :/

0

19

Ну я поэтому и говорю"если хотите"!

0

20

Ой Фафа сёдня, канечно устроила концерт по заявкам! :)

0

21

а что она?

0

22

Она ко мне прикопалось, мол как я смею в такой !холод! ходить с коротким рукавом! Мол для девочки "моего уровня" это не простительно! Потом заявила Марике, что она пришла на её урок " голая и лохматая" а затем выставила Настю в коридор на 5 минут со словами: " ты чересчур разошлась- пойди остынь!"

0

23

да уж..."голая и лохматая "(!!!):lol: Ну вам весело было конечно!

0

24

:) Да уж! Не соскучишься ! Зато пол-урока как ни бывало=)

0

25

Да Фаинка дебилина,каких поискать!как хачу так и прихожу!маё дело!пошла она куды подальше!

0

26

классно!Я ТОЖЕ ХОЧУ К ВАМ!!!! :)

0

27

Ой не надо! У нас контра на контре! Вот завтра по географии, и по русскому может быть :(  Ты лучше давай выздоравливай и на последнюю недельку приходи- на самую лафу!

0

28

нет,я на следующей неделе точно приду! ;) так что ждите!приду порядок наводить!!!

0

29

УРААААААААААААААААААААА! НАконец-то порядок! УРАААААААААААААААА! :friends:

0

30

ну а что делать!я уже чувствую вам там без меня скучно)))ничего,приду,всех построю! ;) так что пока живите спокойно,пока меня нет...=))

0