Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Кто за какую футбольную команду болеет?
Локомотив

75% - 6
Спартак

12% - 1
Зенит

0% - 0
ЦСКА

12% - 1
Динамо

0% - 0
Крылья советов

0% - 0
Другая

0% - 0
Голосов: 8

1

Давайте ка колитесь

0

2

Вот скажу честно болельщица верная. Но просто не вынашу стычек между командами! И когда одни болельщики других грязью поливают! Мне кажется это неправильно!

0

3

вообще  никакого отношения к футболу не имею!всего пару команд знаю,типа ЦСКа и локомотив!гдето слышал!футбол- не моё))) ;)

0

4

Да я тож раньше так думалп...До того момента как нашей училке по физ-ре не пришла в голову бредовая идея устроить чемпионат женскому футболу!

0

5

ЛОКОМОТИВ!!=)честно говоря болею за него с детства,т.к.вся семья всегда болела за ЛОКО да и родители когда-то имели связи с этой командой! :) а так и парень тоже болеет за него,поэтому мне ничего не остаётся как болеть исключительно ЗА ЛОКО!!! ;)

0

6

ОООО... ФУТБОЛ!!!! ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО МЕЧТА ТЕПЕРЬ!!!!

0

7

Завтра в нашей школе состоится матч по женскому футболу между ученицами нашей гимназии и учителями разных школ. Дашка ( она же "ходячий писец") будет играть! Так что мне кажется было бы здорово сходить, тем более не каждый день видишь училок гоняющих мячик :) на минуточку представила химичку или Хату....Кошмарики)))

0

8

а кто еще будет играть из девчонок????во скока это будет??

0

9

ой не знаю,после школы уже,наверное часов в 5))из наших девчонок тока Дашка! :bb: вот они там с учителями погоняют мячик!!!

0

10

дадут жару!!! надо будет сходить поболеть за наших!!! :)

0

11

ага!я обязательно пойду! ;)

0

12

а тем более! ;)

0

13

Матч между учителями- учениками закончился со счётом 5:1. Без коментариев.

0

14

А никто и не сомневался что учителя выйграют! :)

0

15

Сегодня в и б классы выйграли чемпионат по футболу!!))Ура))наши мальчики  самые лучшие!!!! :bb:  :yes:

0

16

:bb: Бекхем отдыхает!!бойся Дэвид!наши парни идут!!! :bb:

0

17

Да да!!!=)) :bb:

0

18

Katushka написал(а):

Сегодня в и б классы выйграли чемпионат по футболу!!))Ура))наши мальчики  самые лучшие!!!!

а кто-то сомневался в нашей победе?-скажите спасибо мне эт я так наших выдресировал! :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Антоха,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЧТО ТЫ У МЕНЯ ТАКОЙ СКРОМНЫЙ!!!! ;)  ;)

0

20

я-я,зергут! :lol:  :lol: шутка! ну нашы молодцы конечно! особенно саня ловчее всех пом пенальти забил в очко сбитному! :)

0

21

:bb: Здорово!!Саша,так держать!

0

22

а заяц столько моментво запорол,ужас! :lol: а санек молодец! ;)

0

23

а кто вообще играл из наших классов?

0

24

олькин-капитан! петров играл за наши классы из "г" он! свин санек тема самулик серый харл и бацыфал!

0

25

ну понятненько :) молодцы,ребята!

0

26

:)  ;) что есть,то есть!

0

27

а каким боком петров оказался в нашей команде?ведь у нас должны были играть абв против гд,если не ошибаюсь!

0

28

Просто это были соревнование по поводу 75-летия военки!и нашу паралель разделили на 2 команды,чтобы они сыграли друг против друга...Не знаю наверное так..я не уверена!если что,Антоха зайдёт-поправит меня))

0

29

да вот так просто варатаря не было у нас,вот мы и взяли петрова! мы боялись что его гэшки подговорят чтобы плохо стоял,но он классно простоял всю игру и пенальти! ;) ;) ;)

0

30

Ну вот,не опозорил себя хоть!!! ;)

0