Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Сегодня узнал что точно будет дискотека,но если её отменят по каким-либо причинам на меня не обижаться! :) Dj-будет как не удевительно"швец"!

0

2

Да,я тоже сегодня узнала точно ,что она будет :rolleyes: надеемся,что нашей администрации ничего не вбредёт в голову и её не отменят!) :dance:  :dance:

0

3

надеюсь нам не устроят подобной пакости! Мы уже всё-таки настроились все))) :rolleyes:

0

4

ага :)

0

5

диско тыц-тыц-тыц-тырырыц!  :bb:  :dance:  :dance:

0

6

ТУСАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-10-24 21:42:07)

0

7

вот облом!:( когда мы мелкие были нас не пускали,а щас мелких пускают! так что  будет :-! к тому же еще чет там писали про пропускные цвета желтый красный зеленый "! короче дискотека будет бе....... :( даже желания нету идти!

0

8

у мя юбка и сапоги коричневые!!этого цвета нет в списке дресс кода,так что скажу,что я дальтоничка!!!! :lol:  :)

0

9

Антох этот дресс-код аполная фигня;) Вот я буду в фиолетово-черном и пусть попробуют меня не пропустить;) А из-за мелкотни на самом деле немного обидно но не идти из-за этого на диско мне кажется не стоит! Мы столько похали в этой четверти и в конце концов заслужили отдых))

0

10

А у меня так получилось,что я буду в золотистом,так что меня по-любому пустят)) ;) Жаль конечно,что сделали 7-11 классы,слишком много параллелей,да и ещё мелкотня..Но Оля права,мы слишком заслужили эту дискотеку,чтобы на неё не идти! ;)

0

11

И потом ведб это не младшие классы виноваты, что их пускают-не они же решают.. Вспомните когда мы учились в 5 диско было вообще с 6, а потом всё поднимали и поднимали планку...И нам тогда помните как обидно было;) А щас вот потихоньку возвращаемся к старым порядкам, и даже если нам это уже не нужно, это ещё не значет что это нехорошо ;)

0

12

а в принципе,че мы паримся!!нас же все таки пускали и в 7,и в 8 классах!!!!! ;)  :D

0

13

Пускали,правда с трудом)) :) Но всё равно,девчонки согласна с вами!))

0

14

НУ МЫ ЗАЖГЛи, все аж болит до  сех пор! ДИско  конечно не актив было,если честно,но сайдет! ;) :) лучше такое,чем никакого :)

0

15

Антоха написал(а):

все аж болит до  сех пор!

АГА!особенно ноги!!!жуть!!!!плохо,что за водой не выпускали в магаз!!пришлось,блин,из крана пить!!!!фи! :bad:

0

16

дааа... с водой конечно мы прогодали!!!!!!! :(

0

17

Антоха написал(а):

НУ МЫ ЗАЖГЛи, все аж болит до  сех пор! ДИско  конечно не актив было,если честно,но сайдет!   лучше такое,чем никакого

Да,зажгли :) Но у меня уже вроде ничего не болит)))Диско конечно действительно могло быть лучше,но хоть какое-то ;)

Я когда собиралась ,думала ещё взять с собой  воды,но естесственно забыла=((А вот из крана пить не стала бы...Я уж лучше жажду перетерплю :(

0

18

Katushka написал(а):

А вот из крана пить не стала бы

я ненавижу пить из крана!!мне здоровье жалко!!!но настолько хотелось пить,что у меня начала голова кружится и я была вынуждена попить из крана!!!! :bad:

0

19

я тож не пила из под крана :bad: уж лучше потерпеть)) А потусовались и впрямь отлично ну и как всегда не обошлось без приключений;)

0

20

а что за приключения? :)

0

21

Антох,ты знаешь какие приключения=))Старые знакомые напомнили о себе)

0

22

ааа.... ууууу... :(

0

23

Katushka написал(а):

тарые знакомые напомнили о себе)

да уж....)

0

24

Следущее диско у нас под Новый год...И будет как всегда 10-11 отдельно а нам ребята толкаться с молодёжью с 7 и с 8:)

0

25

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:  :bad:  :bad:

0

26

Да ладно...нам не привыкать! ;)

0

27

это точно...вот зато в следющем году;)

0

28

да я вот тоже так думаю,что нам не привыкать ;)

0

29

как это ни грустно но в следующем году уже половина народа уйдёт из школы, а те кто останутся разойдутся по разным классам((( но я то точно знаю что буду учиться до одиннадцатого))) и в класс МЧС не пойду))) так что думаю мы, ребята, ещё не мало времени вместе проведём и на диско позажигаем)) :dance:

0

30

да я тож в А класс собираюсь =)

0