Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби. Танцы.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Любите танцевать на диско или знанимаетесь проффесионально? Танцы это ваша жизнь! Расскажите о вашем хобби!

0

2

Да вообще танцы - отличный способ выбросить энергию!!!Ну для меня танцы,это канешно совсем другое,что для некоторых -знаю людей - занимаются этим много лет(учатся разные приёмы,и тд)!для меня это просто побегать,"потрястись" )))

0

3

Для меня тоже! Танец это способ повеселиться, раслабиться! =)) Хотя я всегда хотела заниматься проф., но как-то не вышло))

0

4

Ольчик,ещё не поздно ;) а я почти 3 года занималась=))мне очень нравилось,но тогда я ещё масенькая была довольно!Но определённых успехов мы добились за год и танцевальную книжку я получила тоже  меньше чем за год даже))а это там считается очень престижно))жаль,что по определённым причинам не смогла заниматся дальше :( а тогда столько труда ушло!3 раза в неделю тренировки по 3 часа и 2 раза индивидуальные по часу! Но это всё равно не зря!!! :) Но сейчас бы уже всё заново ни за чтоб не начала...теперь только вспоминаю исключительно как детское увлечение! :) А потанцевать на дискотеке-отличный способ повеселится и  расслабится!!! Это как раз то, что нужно!=)

0

5

Согласна=))диско это отличный способ раслабится, сегодня как раз и потанцуем)

0

6

дадададада!!!уря!!!!!!!!!!!!!!!!сеня потусим наконец-то!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

7

Да урааа!!=)))))Танцы танцы.... :rolleyes:  :dance:  :dance:

0

8

осталось два с половиной часа))

0

9

уже все закончилось!!ох!!!!ОТЛИЧНО ОТОРВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

10

Да...почаще бы так;) :rolleyes:

0

11

доо))) мы все любим плясать xDDDDDDDDD  :D  :P

0

12

да, пляски народов гимназии №16 ;)

0

13

Katushka написал(а):

да, пляски народов гимназии №16

сильно сказано :yes:

0

14

народов?? xDDD  :D  кстати да.... народов у нас в школе дофига и больше)))

0

15

ну их везде много :) так что давайте не будем переходить на вопросы наций

0

16

я кстати не имела ввиду нации,я всего лишь имело ввиду народы,как компании! :)

0

17

я просто не так понял)) простите

0

18

А когда вы были маленький что вы любили танцевать? :) (отвечаем все)

0

19

макарену!!! :lol: мя оч радовал этот танец!!!ээээээээээээээээээ,макарена!!!!!!! :lol:

0

20

а я любила танец маленьких утят. в три года я его исполняла уморительно :)

0

21

этот танец все знают!!!!! :) все его танцевали!!!на танцующих утят быть похожими хотят,быть похожими хотят не зря,не зря!!!

0

22

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

не зря,не зря!!!

это строчка мне особенно удавалась :)

0

23

я и макарену танцевала,и танец маленьких утят,и даже ламбаду))  :rolleyes: я вообще любила выступать очень,например если у нас были гости,я могла посреди застолья встать на стул и сказать:А давайте я всем вам стих расскажу,песню спою,и ещё станцую!!))Все были в угаре от такой маленькой активистки)) :)

0

24

Katushka написал(а):

:А давайте я всем вам стих расскажу,песню спою,и ещё станцую!!))

ха я вытворяла тоже самое слово в слово)))

0

25

мдаа... а потом еще говорят, что "В" класс-сумашедшие!!!  :bb:

0

26

Не правда)))Никто такого не говорит!На самом деле я преувеличила конечно немного,но всё равно очень общительной была=)) ;) кстати Антош,про культуру:мне наоборот всегда говорили,что я была культурной девочкой   ;)  ;)

0

27

Антоха написал(а):

а потом еще говорят, что "В" класс-сумашедшие!!

неправда!наоборот ваш класс намного спокойнее чем наш. мы вот когда на химии у вас сидели, удивились даже что вы так тихонечко сидите=)))

0

28

кстати да!Поверь у нас вообще дурдом твористя на химии да и не только)))У нашего класса повешенная болтливость=)

0

29

Katushka написал(а):

повешенная болтливость=)

и не только, у нас ещё повышенная вертлявость=)))мы даж на франц последнее время спокойно  не сидим))

0

30

вы то сидите!!!это Я не сижу и СТАСЯ!!!

0