Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши дорогие учителя

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Одних мы любим других ненавидим=))) А как мы любим на них жаловаться! Здесь мы можем обсуждать "подвиги" наших учителей скока влезет=))

0

2

Вот например наша историчка. Лутохина Нина Михайловна. Ей 75 лет и она в полном маразме. От одного её вида у меня коленки дрожат!

0

3

Хех у нас у училки по биологии,старая очень,маразматичная,так вот,у неё учился мой старший брат,потом я!И вот мой мелкий братан тож стал у неё учится а она и говорит - Соляник!!!???Опять Соляник!!?Надеюсь последний!!!
Смеялся потом долго)
А вообще у нас в школе учителя иногда отжигают прикольна)

Отредактировано Flame (2007-05-05 20:28:07)

0

4

У няс тоже...одна наша легендарная француженка чего стоит! ух! Мы её Фафа зовём- гроза всей школы! Её даже деректриса побаивается!

0

5

Ещё вспомнил,училка одна,молится перед уроком заставляла!!!

0

6

:O Серьёзно???? Ничего себе! Эт по какому предмету?

0

7

По инглишу! :/

0

8

Бывает же!!! :/

0

9

а мне нравится наша информатичка!по мойму дружелюбная и доброжелательная,да и просто приятный в общении человек!=))

0

10

Не могу не согласиться=)) Но иногда она тож немного перегибает палку

0

11

у всех в голове свои тараканы! ;)

0

12

Вот-вот...у кого поменьше, у кого побольше, у кого тараканы-мутанты=))

0

13

но у нас ещё один экземпляр есть эта наша Химичка!!!! оооо... вот это училка по-полной отжигает.Она так стибалась над савком и чепокляком это надо было видеть!!! савок бедный с 6-го раза не смог ответить правельно,но она ему пару не поставила,а весь класс вместе с химичкой весь урок ржал. ВОт такая у нас химичка!!!! :)

0

14

ой даа...химичка это ещё та история...бедный Саввок!Ему наверное там страшно было стоять перед ней,вот он и не смог ответить правильно!А вообще я её не люблю!Вредная порой до такой степени бывает...да и ещё на неё посмотришь.аж муражки по коже!

0

15

:lol: да нет он сидел за партой,а она спрасила у класса всем понятно?тут-то савва как обычно отличился мне-мне не понятно и начался длительный ржачь... под конец я не стерпел и уже савка как только не называл!!!! это просто надо было видеть!!! :lol:

Отредактировано Антоха (2007-05-23 22:48:32)

0

16

:lol: весело!

0

17

а вот и она собственная пресона

Отредактировано Антоха (2007-05-16 23:43:30)

0

18

Раиса ( учительница по физ-ре) У неё тоже те ещё тараканы, но если она к те хорошо относится. то можно спать спокойно:)

0

19

Антоха написал(а):

а вот и она собственная пресона

Она же- тётя-шарик)

+1

20

а еще у нас есть бабушка Шарик-она же лутохина!!! :D и тетя бочонок- хата!!! :D

0

21

5 баллов девченки ;) ;) ;)

0

22

скоро нам придётся снова с ними встретится..они ещё не знают что мы готовим для них в 9 классе,наши любимые учителя! :)

0

23

ага! кстати наверное лутохина будет у нас преподовать обащгу,а людмиле петровне дадут д и г классы! :(  :(

0

24

да я знаю... :( 3 дня в неделю с историчкой-это ужас...и мне кажется она уже немного устарела для такого современного предмета!(((((((

0

25

ну это еще не точно,но скорее всего:(...

0

26

Хата сказала,что пришла в школу какая-то новая историчка!!!!может она будет похожа на Юлию Александровну,которая была в 5 классе и на дадут ее,вместо Лутохиной или Марчуковой!

0

27

Эх,мечты,мечты,где ваши сладости... ^_^

0

28

может нам подфартит наконец и достанется нам и по истории такая же училка,как Людмила Петровна или Юлия Александровна!!!!будем Богу молиться!!!!!!!!!!блин!!!я щас сижу и думаю!!будем мы все сидеть(ашки,бэшки,вэшки) на общаге с Лутохиной и вспоминать,как веселились на уроках ЛП!!!! :sorry:

0

29

Не подфартило.....ту -ду -тум -с....Но жизнь продолжаемся! Прорвёмся и с Лутохиной, хотя конечно будет непросто!

0

30

ну почему судьба так жестока к нам!!теперь лутохина+истоиия+общага=смерть!!с ней то мы контры со шпорами не попишем!!(((

0