Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Krasivo!!!!!=)))))))))))))a y menya vot leto!!!....more..Tyrkey..solnce...plyaz!!! ;) prıedy- poradyu vas letnimi fotkami!!!!!!!!!

0

32

Естественно порадуешь=))) Я вот тоже в Киев вырвусь, наделую фоток, хоть город увидете, а то ты Катюш только слышала, но толком то и не видела;)

0

33

aga!!!=))

0

34

Сделала фотографии в сепии, ток не наю как лучше всё-таки в старом варианте или в новом, а?

0

35

cvetnoi variant mne kazetcya 4yto4ky poly4she ;)

0

36

:) а помойму этот ниче...

0

37

:(

Кнопка написал(а):

Кстати, после лета будем ждать фоток с ваших мест отдыха! Так что готовьте уже щас- потм со всех спрошу

готовить приготовили,а на форум-то они не выкладываются!!!

0

38

ну как я вам?

0

39

ДА ОБАЛДЕННО КАК ВСЕГДА!!! ;)

0

40

Да, согласна с катюшкой ,хорошо=)

0

41

ЧТО ЗА ФИГНЯ???ПОЧЕМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ФОТКИ??? :(  :help:

0

42

может не правильно выкладываешь?

0

43

правильно! :( кстати Антох выложи своё творение? ;)

0

44

какое? :O

0

45

которое сегодня творил!=)))

0

46

It's COOOOOLLLLL!!!!

0

47

дааа ,это действительно coool,только видимо кроме меня это пока никому не суждено увидеть=((

0

48

картинки нету да?

0

49

неа,нетю!! :(  :(

0

50

:beee:  :sorry:  :sorry:

0

51

Надо будет занятся этим глюком! Жаль тока пока я не имею постоянный доступ в инет

0

52

Антоха написал(а):

ну как я вам?

как ТЫ нам??? :O  :O  :O это же кадр из "Сволочей"!!!!!!!!это же Александр Головин!!!!!!!!!

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-08-30 15:15:28)

0

53

Как Головин???Ты что Антона не узнаешь??? :lol:

0

54

:lol:   :lol:  зачет, Марика! ОТЖЕГ ПОЛНЫЙ!!!! :lol:

0

55

Katushka написал(а):

Как Головин???Ты что Антона не узнаешь???

Katushka
ржачный прикол!!!!тока Антона то я видела!!!тем более я люблю кадетство и сволочей,так что головина я сто пудов узнаю!!)))Антоха совет тебе на будущее!!!чтобы твои подобные приколы лучше проходили,выбери личность побрюнестей!!!а то цвет волос сразу выдает,что это не ты!)))

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-09-04 19:07:11)

0

56

:lol: учту на будущие!

0

57

Итак перед вашими глазами эксклюзивная серия фотографий "Оля впала в детство" :rolleyes:

0

58

А вот виды города. Вид с нашего балкона. Софийский собор и фотография под названием "Где растут невесты?"

0

59

Вот Катюш, я тебе обещала. для сравнения роста. Я тут на 5-сантиметроввой танкетке. Настька на низком ходу.
Почувствуйте разницу=)

0

60

так я не поняла а что это я за всех отдуваюсь? А ну-ка давайте выкладывайте у кого какие фотки новые накопились! ;)

0