Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ася_VS_Телефон

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что лучше телефон или ася?
Ася однозначно лучше

28% - 2
Телефон лучше

14% - 1
И то,и другое

57% - 4
Голосов: 7

1

Помойму порой ловчее ася, т.к. можно написать сразу большому количеству людей :) !

0

2

Ася нравится больше тем,что действительно можно общатся сразу с несколькими людьми,но телефон лучше тем,что порой всё таки хочется слышать голос собеседника...да и в асе за 5 минут всё равно не напишешь столько,сколько можно наболтать за 5 минут по телефону.)))По мойму и телефон и аська всё классно!!! ;)

+1

3

В этом согласен на все 100% ;)

0

4

Я аськой редко пользуюсь,обычно мэил.агентом!но по телефону мне нравица бльше болтать!

0

5

Последнее время я стала мало говрить по телефону и причина как раз в асе=))Конечно удобней она в том плане, что можно с кучей народа общатся, скидывать что угодно, обмениваться не только инфой , но и всякими ссылками, фотками и т.д. Но порой мне просто хочется поболтать по телефону. Я по телефону говорю долго( особено с Катюшей=)) бывает по часу по два часа. а теперь представьте что я бы всё это печатала! :swoon:  Ужаси=))) И потом телефон даёт более живое общение! Вообщем, мне кажется не стоит сравнивать телефон и асю, и заменять одно другим=)) И то и другое оч полезно и удобно для жизни :)

0

6

я и за асю и за телефон потому что у меня нет постоянной возможности в аське чидеть , а телефон всегда рядом. И еще по телефону можно долго долго говорить а по асе печатать руки отсохнут!...Ну по асе зато можно новые знакомства заводить)

0

7

не ася и телефон вместе это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

8

вместе они сила!!! ;)

0

9

это точно....в одной руке городской в другой мобильный)носом по клаве стучишь...вот красота)))

0