Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Какая девчёнка не интересуется модой?! Вот и посветим этот раздел ей!=))

0

2

МОДА,МОДА,МОДА!!!!!!!Честно говоря,это моя слабость.... :rolleyes:

0

3

кстати Оль я когда на прошлых выходных была в OGGI там СНОВА новая коллекция!!

0

4

МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ!!! :D

0

5

Антох,у них наверное своя,своеобразная мода! ;)

0

6

ооооо да нет чтобы юбочки носить хоть раз в год,так они носят брюки муржские каждый день и даже не красятся!!! :lol:

0

7

некоторые красятся,только как..кхм..я промолчу :rolleyes: не будем обсуждать их ;)

0

8

Катюшка написал(а):

Дяяя? Отлично! Надо бы туда заглянуть=)

0

9

В фирменный агазин FROGGY поступила новая коллекция.
Дизайнеры FROGGY вдохновленные вечно озорными идеями Гальяно и последним блокбастером с неотразимым Николасом Кейджем "Призрачный гонщик" предлагают своим покупательницам майки и футболки с принтами: черепами, пиратской символикой. Для любительниц более романтического стиля дизайнеры приготовили яркие платья-туники, блузки с завязками. И конечно, не обойтись без аксессуаров – больших сумок, в которые поместятся все жизненно необходимые моднице мелочи!
Коллекцию можно посмотреть здесь http://www.novamoda.ru/dp/froggy/collection.htm
   

В фирменные магазины OGGI поступила новая коллекция. Соответствующая весеннему настроению коллекция наполнена романтическими моделями в стиле Lolita farmer: дизайн одежды выглядит «сделанным вручную»: использование подвесок, лоскутков, деревянных бусинок в вышивке, различные виды пуговиц, которые придают очарование шаловливости. Мятый трикотаж, простроченный на старинный манер, отделка краев - вышивка ришелье. Не забыт и образ сексуальной женщины – вамп: блузы леопардового окраса, прозрачные рубашки, супер обтягивающие брючки и капри.
Коллекцию можно посмотреть здесь http://www.novamoda.ru/dp/oggi/galery/i … t/2007/04/

http://www.novamoda.ru/dp/incity/information.htm А здесь можно посмотреть на новую коллекцию
InCity

0

10

Последняя коллекция Кельвин Кляйн

0

11

Во Froggy бывают интересные вещи,но довольно редко лично мне что-то подходит,хотя вещей оттуда тоже немерено...  :)а InCity обожает моя мама..у неё оттуда куча вещичек,  Ольчик,а вот насчёт OGGI я немного перепутала,последнюю коллекцию мы с тобой видели вместе на прошлых выходных!Это просто  обновления были! ;)

0

12

С показа последнего Диор

0

13

ААА!!!ДИОР ДИОР ДИОР!!!!!!!!!!!!!! :swoon: я в восторге!

0

14

Последние показы в Милане - Luisa Beccaria, Versace, Gianfranco Ferré, Dsquared, Blumarine, Roberto Cavalli, Missoni :  http://egoism.ru/mode.podium/article/1814

0

15

Модные тенденции весна/лето 2007

Еще немного поговорим о тенденциях весны. Так что смотрите, что еще нужно прикупить к весеннему одеванию-раздеванию. Мы уже говорили о том, что нам предложили подиумы. Это чудесно, если вам по карману покупать дорогие вещи известных брендов. Если же нет – смотрите, что по поводу тенденций думают хорошие молодежные марки.

Mango – Однотонность
Этот тренд мы заметили еще на показах. В тенденции явно проглядывается влияние 60-х – чистые линии, геометрические рисунки. Платье-туника, длинной чуть выше колен – очень здорово смотрится, и стоит, наверняка, раза в три дешевле, чем у брендовых компаний.

New Look – Коротко
Коротко-коротко – еще один тренд, пришедший с подиумов. Не бойтесь демонстрировать свои прелести. Когда еще, если не летом?

Miss Selfridge – Романтичные хиппи
Романтика и яркость, нежность и страстность – вот тенденции нового стиля хиппи. Если цель вашей жизни – мир во всем мире и любовь, оно точно для вас. А если вы не относите себя к последователям «детей цветов» - но вам близки эти качества, тоже для вас. К тому же Gucci, Matthew Williamson и Etro эту тенденцию одобрили.

H & M – Кантри клуб
Немного мешковатое платье, но очень миленькое. Капелька сельской романтики – вышивка, рукава и высокая талия. Для летних прогулок по полям и лесам.

0

16

У меня к этому страсти нету сразу говорю,но вот моя мама. Как не пойдем в Кит или в Москву поедем по магазинам так её не вытащишь от туда! особенно Любит INCITY!!!!! я как этот бутик вижу сразу маму за руку и от него подальше,прям,как мальенкого ребенка от желания что-то сьесть!
это порой бесит,но когда хорошее настроение,то забавно!

0

17

Обожаю Dior!

0

18

я тоже!!!Просто в восторге от его коллекций!Но мне ещё нарвится Roberto Cavalli,у меня даже есть одна настоящая кофточка Roberto Cavalli.. :rolleyes:

0

19

Антоха написал(а):

ооооо да нет чтобы юбочки носить хоть раз в год,так они носят брюки муржские каждый день и даже не красятся!!!

Хм..Ну знаешь Антон..Я б на твоем месте так не говорила! Многие из твоих одноклассниц не побоюсь этого слова просто золото! А вот на счет одежды не все же должны походить на Катю или Олю...правильно, я не спорю у девчонок хороший вкус, но вапще то не всем девчонкам(ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ!!!!) нравится гламур и тп. Ваши девочки также как и я, и Даша не любят шпильки, каблуки и все такое в этом роде! Я с ними говорила! Я тоже ношу, как ты выразился "МУЖСКИЕ брюки" - трубы! И мне нравится это, это мой стиль! :mad: и я думаю, не стоит так о них говорить! А что на счет краситься так это вапще хня полная! Разве тебе нужна только накрашенная кукла?? А если бы Катя ходила ез макияжа? Что тогда? ты бы в нее не влюбился???Не думаю..

0

20

Ой Настька зря ты так напала на гламур,между прочим тебе очень идут шпильки и юбочки тоже ;) а Антон просто выразил своё мнение какие девчонки нравятся ему по стилю...

0

21

:bb: НУ  ПОНЕСЛАСЬ:
1) Я ЗНАЮ ЧТО У ТЕБЯ И У ДАши такой стиль, но ты хоть периодически красишся,а они нет (но не все, согласен!)
2)не обязательно быть как ты выразилась гламурной и т.п.но хоть раз в месяц быть накрашенной и хорошо выглядить (но не ко всем относится!)
3)у них это не стиль,а просто им впадлу одеть обку или что-то в этом роде (опять же не все!)
4)но на каблуках ты хоть раз в месяц ходишь, а они и не знают об их существовании!!
5)извини меня,но это и есть одна из самых больших черт которые отличают девченку от пацана!!!

Отредактировано Антоха (2007-05-11 22:54:30)

+1

22

Катюшка написал(а):

Ой Настька зря ты так напала на гламур,между прочим тебе очень идут шпильки и юбочки тоже  а Антон просто выразил своё мнение какие девчонки нравятся ему по стилю...

НЕНАВИЖУ ГЛАМУРР!!!!!!!!!!! При одном тока слове Ксению Собчак вспоминаю...А юбки и шпильки ношу тока потому что мама заставляет!!!

0

23

Ну знаешь по моему не это самое главное что отличает девчонку от пацана - самое главное это отношение к окружающим и поведение, конешно если девчонка ведет себя как пацан это хреново!

+1

24

ураа!!! ты сама пришла к нужному выводу!! :)

0

25

НАСТЬ,но необязательно любить Собчак и носить шпильки одновременно!К слову я сама её терпеть не могу.... :bad:

0

26

а кто её любит? эту лошадиную улыбку терпеть не могу!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

27

:lol: Но это вовсе не означает что они не следят за модой!!!

0

28

а сейчас в моде женственность :P

0

29

Да блин! Они что не женственные?

0

30

неа :P ну тока парочку женственные,остальные нет!

0