Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушка=))

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Если кому-то захотелось пофлудить,поболтать ни о чем или даже оставить любовное послание своей второй половинке . Всё это МОЖНО здесь=)           от ОЛИ.

0

2

Марика, 1.) у тебя конечно очень оригинальная аватарка и наверное это щас так модно чтоб она была половинчатая....видно только ,что это половина какого-то зверька!Может мне тоже свою на пополам разделить ,всвязи с новой тенденцией...=)))
2.) какое такое здание тебе хочется увидеть в конце июня?????))))мой совет поменяй подпись и аватарку ;) вобщем наведи порядок в своём профиле!!)

0

3

:lol: о-о! пришла королева балла! :lol:  парядок наводить! ложись...

0

4

да не))я не королева...да и на балах я тоже не бываю... :sorry: но вот порядок я люблю...=))

0

5

:) леди-босс снова в деле!!!

0

6

ой да ладно,не смущайте меня... :rolleyes:

0

7

;) покраснела  аж!!! :)  :friends:

0

8

порозовела.... ;)  :thank_you:

0

9

;) не надо!!!!

0

10

не бойся,не буду=))))

0

11

:) обнадежила!!!

0

12

Katushka написал(а):

мой совет поменяй подпись и аватарку

подпись я поменяла,а вот аватарку не буду!мя радует ее половинчатость!

0

13

:) ну смотри сама,впринципе прикольно=)))

0

14

АГА!!!!НЕОБЫЧНО!!!МЯ РАДУЕТ!!!!))))

0

15

Но в итоге всё равно Марика авик поменяла :)

0

16

кст  кол-во сообщений на нашем форуме уже перевалило за 1000! с чем всех поздравляю=)

0

17

здорово=))потихоничку продвигаемся! ;)

0

18

ага!поменяла!вы тока не подумайте,что я эмо!!!

0

19

Да ну,какой же из тебя эмо)))это просто принято считать,что сочетание розового и чёрного-  цвета эмо,а помойму это всё глупости!

0

20

мдя!раньше люди носили спокойно розовый и черный и им ничего не говорили,но это все со временем пройдет!!раньше всех,кто в черном,называли готами!!щас на таких людей обращают внимание гораздо реже!!!

0

21

да ,всякие модные течения по этому поводу постоянно образуются в обществе,только благо эта мода быстро проходит!

0

22

вот,люди,объясните,почему так не любят эмо??вот у нас в художке есть дочка чертежницы-надя!!коза каких поискать!!!она со своими друзьями а вагоне напала на какого-то эмо,отрезала ему челку и сорвала значки!!!ненавижу таких людей как надя!!!!неужели она не понимает,что портит людям жизнь и что эта психологическая травма останется еще надолго??

0

23

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

она со своими друзьями а вагоне напала на какого-то эмо,отрезала ему челку и сорвала значки!!!ненавижу таких людей как надя!!!!неужели она не понимает,что портит людям жизнь и что эта психологическая травма останется еще надолго??

видимо не понимает=(((а я  не понимаю такого варварства!ну какая ей разница то??будет там какой-то парень из электрички ходить с косой чёлкой  и эмовскими значками или нет!Помойму это вообще не её ума дело! :( Но я сама просто не очень положительно отношусь к подобного рода течениям...когда люди начинают заниматся подражательствам и прочитми глупостями..Но на самом деле это их жизнь,если они хотят быть эмо,готами и т.д., им от этого легче,то это их право! ;)

0

24

я ненавижу эту девку!!!!тупая каких поискать!!16 лет,пьет,наверняка курит!!!фу!!противно!!

0

25

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

!!16 лет,пьет,наверняка курит!!!фу!!противно!!

Ну на самом деле если ненавидеть сейчас каждого,кому 16 лет,пьёт и курит..очень много знакомых придётся ненавидеть! :( Но вот за поступки такого человека невзлюбить можно! :(

0

26

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

она со своими друзьями а вагоне напала на какого-то эмо,отрезала ему челку и сорвала значки!!!

Да я помню, как Марика у Нади спрашивает: А если бы тебе вот так подошли и чёлку отрезали??! А та говорит- ну значит так надо! Дибилизм честно!

0

27

Оль!тока ответь на вопрос:куда смотрит ее мама??или она считает,что вот так подходить к людям,отрезать им челки-это нечто само собой разующее??

0

28

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

Оль!тока ответь на вопрос:куда смотрит ее мама??или она считает,что вот так подходить к людям,отрезать им челки-это нечто само собой разующее??

Чесно говоря это для меня загадка! Потому что мама оч пиятная здравомыслящая нормальная женщина!

0

29

мне кажется,что она не такая,какой кажется нам!!

0

30

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

мне кажется,что она не такая,какой кажется нам!!

а какая? уж не хочешь же ты сказать что Татьяна Юрьевна оборотень?))))

0