Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вредные привычки!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

у вас есть вредные привычки?
пью!

0% - 0
курю!

0% - 0
и то,и то!

0% - 0
да никогда!

100% - 4
Голосов: 4

1

у вас есть вредные привычки?как вы к этому относитесь(особенно к распространению этого среди молодежи)?я,например,никогда не пила и не курила и не люблю,когда пьют и курят мои друзья!!!

0

2

У меня благо нет вредных привычек!И моё отношение к распространию этого среди молодёжи только отрицательное..Губить здоровье в столь юные годы??Нет ничего глупее! :(  :( Я за  здоровый образ жизни! :bb:  ;) В последнее время и друзей и знакомых прибывилось пьющих или курящих к сожалению..=((А действовать на них каким-либо образом,как уже окозалось АБСОЛЮТНО бесполезно!=((

0

3

:) да не говорите! пить-вредно,курить-противно,а помирать здоровым-приятно! мой лозунг!

0

4

но не знабывайте еще есть монго других вредных привычек... например нецензурная лексика,многие любят поплеваться и еще много других...

0

5

раньше,не знаю,как сейчас,савва любил плеваться!буквально на каждом шагу!а нецензурная лексика никого не красит и круто это не выглядит!это выглядит тупо и противно!матерящиеся люди отталкивают очень!

0

6

во эт ты правильно сказала! не знаю конечно,но меня больше всего раздрожает когда девченки курят! одно дело когда там в новый год или на днюху выпивают, а другое,когда курят да еще и в 14-15 лет! :bad:

0

7

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

матерящиеся люди отталкивают очень!

Согласна с этим на все 100=))  а когда девчонки курят это мерзко выглядит.... :(

0

8

Антоха написал(а):

не знаю конечно,но меня больше всего раздрожает когда девченки курят! одно дело когда там в новый год или на днюху выпивают, а другое,когда курят да еще и в 14-15 лет!

я вообще не люблю алкоголь!я даже на праздники,даже на свою днюху я не пила!!когда ты пьяный можно сделать много всего о чем потом пожалеешь!!например,моя подруга вчера напилась на празднике другой моей подруги и начала орать с балкона,признаваясь своему бывшему парню в любви!еще две мои подруги как-то напились и начали целоваться!!боже мой!!!какой же это ужас!!лесби!!а вот курят щас и в более раннем возрасте!!пару дней назад я видела возле магазина одного пацаненка,которому,если я не ошибаюсь,лет 10-11(это брат девчонки,с которой я была в прошлом году в лагере в одной палате)!

0

9

просто когда люди пьяные,они не контролируют свои эмоции полноценно,начинают нести какой-нибудь бред,а частенько бывают что слишком много говорят,и говорят о том,о чём бы ни за что не сказали в нормальном состоянии...я сама тоже на примере друзей навидалась этого... :(

0

10

самое обидное,когда твои лучшие друзья так портятся,когда видишь,что с ними происходит что-то плохое,очень,очень плохое,но ты не можешь им помочь,не можешь на них повлиять,потому что каждый выбирает свой путь сам!!!сразу появляется мысль-а что с ними будет в будущем???жалко их!!!они живут сегодняшним днем и не думают о том,что будет с ними потом!!! :sorry:

0

11

Katushka написал(а):

а когда девчонки курят это мерзко выглядит.

Согласна!Но некоторые считают что эт таааак круто и стильно....Нам наверно не понять...а насчет алкоголя вы девченки тоже конечно правы...Ужас на что идут люди в таком состоянии. Правда другой вопрос ПОЧЕМУ люди пьют меня онвсегда занимал не меньше чем вопрос :сколько они пьют...Ведь некоторые(подчеркиваю далеко не все)пьют из за того что в жизни какие то проблемы из за того что они сломались и сил больше нет...Это конечно их не оправдывает, но я всегда считала что вот таким пьющим нужно помогать. иначе выростет алкоголик. а остальных конечно трогать без толку.

0

12

Люди пытаются пить и этим решить какие-то проблемы,но идёт только самообман,так как употребляя алкоголь,человек расслабляется,на время забывается,и уходит,убегает от проблемы...Но тем самым он только услажняет её!И искать выход с каждым разом будет сложнее и сложнее...а вот повлиять в этот момент на человека нереально...=((можно попробовать помочь ему,но в этом случае помогут только либо какие-то перемены ,но по настоящему боль сможет снять только,кто её причинил...А были и случаи когда у человека всё налаживается,но уже когда-то раз попробовав,он продолджает "баловатся"!

0

13

Не могу не согласиться...Но обычные те что "балуются" вызывают у меня отвращение....А те что настолько слабы морально и подавлены вызывают жуткую боль....

0

14

У меня тоже.. :( Но в этом случае человек может помочь только сам себе..Взять себя в руки,верить ,и идти по жизни вперёд...

0

15

Но не все могт, ведь мир не целиком состоит из железных леди

0

16

Ну Оль, надо по крайней мере стараться...всякое бывает в жизни...Бог не даёт нам того,чего мы не можем пережить!...

0

17

А вот это верно...

0

18

5 вещей которые не присущи настоящей девушке.
1.Татуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

2. Мелированные или тонированные пряди.

Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.

Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно».

Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку!

3. Неумеренное потребление алкоголя.

Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.

4. Выглядывающая резинка трусиков.

Никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа «пышнотелой» девушки вываливается из джинсов. Переедание, пренебрежение занятиями фитнесом, выпивка и курение - и готово! Брррр!

Многим любопытно, почему большинство вызывающе одетых девушек гуляют по улицам с таким непроницаемым выражением лица. Так вот, мы вам раскроем эту тайну. Половина из них пытается таким образом в корне пресечь возможные непристойные поползновения со стороны мужчин, а остальные - раздражены, что не получают подобных предложений!

В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.

Кроме того, подобные уловки особенно раздражают всю женскую половину вашего рабочего коллектива, даже если предположить, что вы можете явиться на работу в таком виде. Это невозможно? Интересно, почему же?

5. Громкая брань.

Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.

А вы с этим согласны?)

0

19

я согласна с 4 из них=))Всё-таки мелировать или тонировать волосы- это уже дело каждой девушки)И порой это выглядит очень даже неплохо и мило))А вот всё остальное действительно очень вульгарно! :bad:

0

20

да ссоглашусь с катей. милирование бывает оч даже ничего хотя стоит заметить что есть и впрямь не оч!

0

21

а в татуировках то что такого?...

0

22

Илюх статью писала нея- так что вопросы не ко мне а к автору))

0

23

ну ты писала что согласна с катей которая писала что

Katushka написал(а):

я согласна с 4 из них=))Всё-таки мелировать или тонировать волосы- это уже дело каждой девушки)И порой это выглядит очень даже неплохо и мило))А вот всё остальное действительно очень вульгарно!

0

24

ну личо я не сильно приемлю тату...но иногда они бывают оч даже ничего...Короче тут нужно по обстоятельствам смотреть)

0

25

Кнопка написал(а):

Короче тут нужно по обстоятельствам смотреть)

ага)))

0

26

МЫ тут о вредных привычках в глобальном плане говрили..Но есть же ещё мелкие вредные пивычки, которых не избежать никому=)) Давайте ка рассказывайте что вы считаете в своих манерах вредной привычкой?

0

Похожие темы