Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любов...А что это такое??

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Попробуйте дать своё определение любви! ;)

0

2

Честно говоря дать определение любви нельзя,потому никогда не скажешь точно...у каждого она своя!любовь надо прочувствовать... ;)

0

3

А так в своё время довольно точно подметил Максим Горький:"Любовь-это желание жить." :)

0

4

Любовь-это состояние души :)

0

5

Любовь неигрушка
Любовь неигра
Любовь - это чувство
Оно навсегда!!!

0

6

Ну любовь я всё таки думаю, что это состояние души и разума...

0

7

SHUHER
Насчёт души да...а вот разума, порой он при ней отсутствует!

0

8

Кнопка написал(а):

Насчёт души да...а вот разума, порой он при ней отсутствует!

Эт точна, ато как же я тада смогла в Фила влюбиться :lol:

0

9

А я скажу так!) что любовь это-то без чего жить нельзя! Без любви абсолютно любой человеку очень тяжело и мрачно, так что мы люди без любви никуда и если кто-то любит пусть знает что не прекрасней состояния!!! ^_^ я сейчас не влюблена и мне оч плохо так что не бойтесь ЛЮБИТЬ!!!!!!ЛЮБОВ лучшее что есть на земле )))))ПропагандА ЛюбвИ!!!!!!!

0

10

Согласно Дашух,поддерживаю!Без любви мы бы все ноги вытянули!ДА и вообще любовь всех нас делает лучше во всех планах!))Порой смотришь,люди на глазах меняются..... ;) так что пропаганду одобряю!=))

0

11

I LOVE КАТЮ!!!!!!! 

Отредактировано Антоха (2007-08-15 01:50:47)

0

12

  I LOVE КАТЮ! Я ЛЮБЛЮ КАТЮ! Я ЛЮБЛЮ КАТЮ!!!!!

0

13

КАТЮХА-RULEZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!! КАТЮХА-СУПЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Отредактировано Антоха (2007-08-15 01:53:31)

0

14

КАТЯ 
                                 Я                           

                                                                                           ЛЮБЛЮ
                                   
                                                                                                                                   ТЕБЯ!!!!!!

0

15

Катюшка-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшка-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАТЯ-super girl!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Антоха (2007-08-15 02:04:04)

0

16

АНТОХА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА  У ТЕБЯ ДНЮХА И ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ... СИЛЬНО ЛЮБЛЮ,ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:  ;)

0

17

Значит так товарищи мои дорогие,вы наверное не поверите, но мы все в курсах что вы друг друга любите;) но во-первых эта тема немого о другом если вы заметили, и уж кому кому ,а не тебе мне антох объяснять,ЧтО ФлУдИтЬ НеХоРоШо! И по хорошему бы надо тебя забанить, но рука не не поднимается. И поэтому я нашла другой выход:я создам вам спец тему, куда и перенесу все эти ваши сообщения, где они уже не будут флудом:)
Думаю нас всех это устроит.

0

18

КАТЯ- СУПЕЕЕЕРРРРР!!!!

Отредактировано Антоха (2007-08-15 14:55:40)

0

19

Антох,не забывай ,что я на то и кнопка потому что колючая,вредная и железная:)

0

20

ой ой,ну конечно,вредная ты наша.. :)

0

21

Нет ну а ты скажешь что я не вредная?ещё какая самая вредная из всех вредных вредин:)

0

22

^_^ Да нет,ты не вредена,но порой шалишь....

0

23

Ольчик ругает нас за то что мы флудим,а сама пишет какая она вредина из всех вредин на вопрос что такое любовь)))))))))) :)  Итак вернёмся же к теме=))

0

24

:)

0

25

THE Butterfly Effect-Происходит от постулата”теории хаоса”, согласно которому взмах крыльев бабочки в Бразилии -Может породить торнадо в Техасе! Я лечу раны”, сказало Время.”Я приковываю к земле”, ответила Предубежденность. «Я окрыляю”, возразило Счастье. “A я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю”, - коварно усмехнулась Любовь

0

26

Любовь в моем понимани это
когда любишь человека не за какие то поступки а за то что он есть
когда ценишь достоинства человека, а не незамечаешь недостатков
когда радуешься и плачешь буквально от ничего
когда ты меняеься и изнутри и снаружи у тебя появляется нежный румянец,глаза сияют блеском,а на душе так здорово что хочеться смеяться
  Любовь-это верность доверие и прощение...а ещё это просто смое лучшее чувство на земле=)

0

27

А ещё любовь- это взаимоуважение...без этого некуда))Главное уметь прощать и доверять человеку которого любишь,иначе любая любовь может по глупости   рассыпатся на кусочки...

0

28

Это точно!

0

29

ой я не смогу...это просто словами не ппредать

0

30

фантисоня написал(а):

ой я не смогу...это просто словами не ппредать

а ты всё-таки попробуй;) Вот как ты ощущаешь это слово?

0