Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

какие-то они вредные,физички все... :(

0

62

мдя!!!оле парашу влепила!!!ваще охренели...

0

63

Не буду учавствовать в ваших обвинениях, меня-то она не валила...Так что лучше промолчу :rolleyes:

0

64

ну разве тя мона завалить!ты у нас гений! :)

0

65

УРАА!!! все всё вроде как сдали,кроме выпускников,нам можно дышать спокойно=))правда у меня ещё инглиш больше недели будет ,но это уже лучше))ВОТ ОНИ-ДОЛГОЖДАННЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!! :rolleyes: всем желаю весёлого лета,классного настроения,обалденной погоды,яркого солнышка и головокружительной любви!!! ;)

0

66

ага и большой удачки на лето вам ;) ;) ;)!!! и побольше кислороду!! ;)  :)

Отредактировано Антоха (2007-05-28 00:48:05)

0

67

желаю всем,чтобы эти каникулы были В СТО РАЗ ЛУЧШЕ всех предыдущих каникул вместе взятых! :)  ;)  :rolleyes:

0

68

Антоха написал(а):

!!! и побольше кислороду!!

вот это точно пригодится!! ;)

0

69

Ну вот уже все потихоньку начали разьезжаться. Вопрос тем кто остался, куда собираетесь на эти счастливые три месяца?

0

70

я вот щас в Турции отдыхаю у меня так инет есть в отеле так что буду с вами общаться время от времени! пишите не забывайте!

0

71

Антоха написал(а):

пишите не забывайте!

Чтоб мы про тебя забыли? и не мечтай! :)

0

72

:) я надеюсь!))

0

73

a ya vot seichas v Tyrcii!!!Krasivo,teplo,solnechno....pishiti kak bydet vremya,bydy rada!)))

0

74

Почти пролетело лето! Осталось то всего-ничего 1.5 недели! ну рассказываем кто куда сьездил? Где побывал и что видел!

0

75

Да лето почти прошло..уже осталось и того меньше недели!Но ни в коем случае никто не грустит,ведь в новом учебном году нас ждут новые приключения и новые события!))Думаю каждый из нас успел хорошеньо набрасться сил,загореть и отдохнуть!Лично я была на море в Турции и на даче в подмосковье)))всем желаю провести последнюю недельку таккак хотел бы больше всего!!! ;) У кого какие планы??

0

76

планы...конечно логично сказать: учиться-учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин как учит комунистическая партия..=))Но как то язык не поварачивается! Лично я собираюсь в новом уч году с головой окунуться в новую жизнь и приключения! Главное потом правда вынурнуть и не вляпаться никуда по обыкновению :rolleyes:

0

77

Кнопка написал(а):

планы...конечно логично сказать: учиться-учиться и ещё раз учиться

это точно!!!не хочется плохо закончить 9 класс и провалить экзамены!!!но хочется и чего-нибудь нового,интересного!!!!!!!!!!!!!!!хотя,конечно,ни один год без этого не обходится!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

78

оо это точно...9 класс уже обещает быть наполненым всякими событиями и приключениями...Оль,ты только не сильно окунайся с головой в новою жизнь,про нас всё таки,твоих старых друзей не забывай)))да и в приключения тем более...мы это уже проходили!!!! :swoon: так что не пугай меня так...

0

79

Да!!!!! чувствую весело пройдет новый 2007/08 учебный год!!!!

0

80

ну когда скучно- это неинтересно! ;)

0

81

ну  в чем-то вы правы;) +))

0

82

Ладно будем считать что в этом году я ответственная за анти-скуку=))И себе,и вам приключения найду,закачаетесь :)   :yes:

0

83

Ответсвенная за анти-скуку ты моя,ты уже в прошлом году и на свою голову и на мою нашла приключений! :swoon:  :swoon: мне уже страшно предположить ,что будет в 9 классе! :swoon:

0

84

Толи ещё буууудет. то ли ещё буууудет,то ли ещё бууудет ой й ой=)))

0

85

в одном журнале нашла ссылку!!!конечно,вряд ли мы пройдем экзамен по физике или алгебре,но вот русский вполне реально!!я,например,не будучи самой умной по русскому,получила в экзамене 2004 года 25 баллов,а 2003-31!!в общем,на "4" наработала!при том сидела всего час или полтора,то есть в два-три раза меньше положенного времени!так что если кто-нибудь хочет испытать себя,дерзайте!!!удачи!!!  http://ege.iot.ru/content/view/20/42/

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-09-20 19:44:52)

0

86

Надо будет попробовать..спасибо за ссылку;)

0

87

да не за что!!! :) это очень полезно!!! ;) я,например,поняла,что мне надо подтягивать в первую очередь!!!в частности,грамматику,стили и типы речи,языковые средства!!!так что у меня есть время,чтобы над этим поработать!!! :)

0

88

да- только это Марика ЕГЭ для 11 классов было у нас уже всем известно всё по другому будет т ч считай свои пару часов времени ты выбросила на ветер=(

0

89

для тех кто хочет определиться куда поступать или уже определился и хочет узнать побольше)))Короче для вас!
wwwmsu.ru -МГУ(Московский Государственный Университет)
wwwane.ru АНХ(Академия Народного Хозяйства при правительстве РФ)
wwwrea.ru Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова
wwwbmstu.ru -Московский государственный технический университет им.Н.Э.Баумана
wwwmma.ru Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
wwwmgimo.ru -Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России
wwwgubkin.ru -Российский государственный университет нефти и газа им.И.М.Губкина
wwwhse.ru -Государственный университет - Высшая школа экономики
wwwmiet.ru -Московский государственный институт электронной техники
wwwfa.ru -Финансовая академия при Правительстве РФ
wwwmipt.ru -Московский физико-технический институт
wwwrudn.ru -РУДНРоссийский университет дружбы народов
wwwlinguanet.ru -МГЛУ(Московский государственный лингвистический университет)
wwwmephi.ru -МИФИ(Московский инженерно-физический институт)
wwwrsuh.ru - РГГУ(Российский Государственый Гуманитарный Университет)
wwwtimacad.ru -Московская сельскохозяйственная академия им.К.А.Тимирязева
wwwgugn.ru -ГУГН(Государственный университет гуманитарных наук )
wwwmgou.ru -МГОУ(Московский государственный областной университет)
wwwmisis.ru -Московский государственный институт стали и сплавов
wwwmgavm.ru -Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина
wwwmgmsu.ru -Московский государственный медико-стоматологический университет
wwwmati.ru -МАТИ(Российский государственный технологический университет им.К.Э.Циолковского)
wwwmgsu.info -РГСУ(Российский Государственный Социальный Университет)
wwwmsal.ru -МГЮА(Московская Государственная Юридическая Академия)
msuc.edu.ru -МГУКИ(Московский государственный университет культуры и искусств)
wwwmarhi.ru -МАРХИ
wwwmpgu.edu -МПГУ(Московский Педагогический Государственный Университет)

0

90

а почему нет МГСУ(Московский гос.строительный университет)!я,конечно,не хочу туда поступать,но все равно не честно!!!

0