Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба.

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Мне НЕ спокойно! Я вапще переживаю- не замучают ли меня до смерти ДО твоего прихода! :swoon:

0

32

не замучают!Ольчик,потерпи ещё чуть-чуть!Пожаааалуййстаа!!!!

0

33

:) да мы выйдем и спасем тебя!!!!! ;)

0

34

:mad: Да уж немешало....а то меня сегодня довели ....окончательно!!! Я же в конце концов не плюшевый медведь, чтою меня тискать, щекотать, развязывать-завязывать бантик, одевать-раздевать, тыкать мне в волосы карандаши, ручки и винты от стульев, а так же сожать меня в кактус в кабинете биологии! И уж тем более учитываю то что их 6, а я одна

0

35

Ольчик,теперь ты меня понимаешь,когда меня доводили,тоже развязывали бантики,сдёргивали кофту,щекотали до смерти  и ещё над этим дико смеялись! :( Потерпи чуть-чуть,вот я выйду,они снова на меня переключатся,а я постараюсь уж устроить им там концерт по заявкам.... :(

0

36

Да не надо чтоб переключались!!! Мы лучше им вместе мирно или не очень обьясним что так нельзя ;)

0

37

Кнопка

МИРНО?Да они по- русски  никак не понимают!Им хоть мирно ,хоть не мирно!Хоть на китайском объясни,до них всё равно не дойдёт!Это вообще какое-то дикое нецивилизованное племя!!! :(

0

38

:( мдя...весело у вас там в классе!

0

39

не знаю девченки еслибы меня так доводили, я б послал их на четыре стороны...

0

40

Катюшка
Между прочим некоторые люди понимают по русски!!!!!!!!!!!! Ну то что олю доводили то правда......
Кнопка
А винт от стула в волосы не запихивали!!!!!
ВОТЬ)!

Отредактировано Ходячий писец=) (2007-05-10 20:13:34)

+1

41

Канешно! только как он там оказался??! интересно бы узнать :/

0

42

;) Кнопка
Он там не был он был в пиджаке!! а потом видать перекочевал) Ну ты так не расстраивайся если хоч я могу не канать мине не сложна.

0

43

Ну вот и договорились :friends:

0

44

Ходячий писец=) написал(а):

Катюшка
Между прочим некоторые люди понимают по русски!!!!!!!!!!!!

Дашух,почему-то когда я просила по-русски тебя меня не трогать,ты не понимала... :(

+1

45

хочу в школу  хочу в школу  хочу в школу  хочу в школу  хочу в школу !!!!!!!!!!! ЗАМАНАЛСЯ Я СИДЕТЬ ДОМА УЖЕ 3-ю неделю!!!!!! :bad:

0

46

да поскорее бы уже!!дома сидеть не в радость!особенно когда приходишь с улицы,а там зелено,солнышко светит,одуванчики цветут...... :rolleyes:

0

47

Ну в школе тоже торчать не радостно , когда на улице солнышко и одуванчики цветут, но не спорю там повеселее будет чем дома!

0

48

Воть-воть!!))Ждите нас,мы завтра нагрянем!!! :rolleyes:

0

49

а я пойду в ближайший день в среду!!!! :(

0

50

и пришёл в среду!!!УРААААА!!!!!! :)

0

51

:) ураааааа!!!!!!!!!! наконеецц-тооо !!!!!!!

0

52

Итак мы выходим на финишную прямую...всего каких-то 3 дня и 8 класс уже позади...Это был тяжёлый год, было много новых трудностей проблем, с которыми мы не сталкивались раньше, как в учёбе так и просто в школьной жизни . Нагрузка возрасла в 2 раза, мы пыхтели, старались, выжили одним словом! Вообщем я всех-всех поздравляю с окончанием этого учебного года! Мы молодцы ;)  :bb:

0

53

урааааааа!!победа!!!!еще чуть чуть и каникулы!!!!наконец то!!! :D  :bb:  :)  ;)  :cool:

0

54

ага!!!и как всегда наберёмся все впечатлений,будем посвежевшие после долгого учебного года и загорелые!=))

0

55

ага как негры!!! :D и будем вспоминать летом ах быстрее бы в шолу!

0

56

ой Антох не знаю не знаю,вот меня летом в жару в школу не особо тянет...))

0

57

ну когда уже число 22-25 августа лето уже так надоело,то хочется в школу! :)

0

58

физичка сволочь!!!завалила мя!!!!всю четверть испортила!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

59

Меня тоже завалила...причём в четверти конкретно... :(

0

60

и меня наша физичка завалила!! :(

0