Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Да,если было бы известно,то наверно каждый бы тогда учил те предметы,которые точно пригодятся!=)))

0

32

Да всё равно все делают упор больше на то что потом пригодится при поступлении=)) А возвращаясь к теме книг, вя вот щас скачала книгу дневники няни, по которой сняли фильм(со Скарлет) только никак руки не дойдут прочитать)) А ещё хочу прочесть Глянец Юлии Высоцкой, она написала книгу уже после того как сыграла в фильме и сделала там абсолютно другой конец так что любопытно...А вы что хотите прочесть?

0

33

я ваще книги не особо люблю!!!читаю тока то,что нужно в школе!!!!!я жалую журналы!!!))))

0

34

Я тоже оооочень люблю журнальчики=))))А вот на доп.книги времени почти не хватает=((

0

35

я тож люблю журналы))вот щас сижу и листаю параллельно)

0

36

я люблю упс,гламур и джой!!))))

0

37

мне нравятся ель гёл, ес и гламур читаю тоже иногда)

0

38

эль гёл неинформативный!!

0

39

зато более молодёжный;) и там при желании много интересной информации можно найти)))наприсер о белках :)

0

40

Да да,мы с Олей именно там  отрыли инфу о нас самих))Журнальчик -супер!Мне кст сегодня приснилось,что нужно купить свежий номер!)))Yes и Glamour тоже читаю иногда))

0

41

так...чует моё сердце мы сегодня пойдём в спар за ель гёл :swoon:  :friends:

0

42

да,кстати надо,хоть на каникулах есть время полистать глянцевый журнальчик!! :rolleyes:

0

43

надо-надо))полезно всё таки:)

0