Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто щас что читает?

0

2

ничего не читаю)книжки совсем не люблю я)))бывает правда литературу 9кл придится открывать +)

0

3

Я тоже...просто времени не хватает((( Щас вот читаю Василия Тёркина это по программе...Мну сооооовсем не нравится((((

0

4

Ну Тёркин - ничего страшного!

Тёркин - ктоже он такой,
скажем откровенно -
просто парень сам собой,
он - обыкновенный!

Вот с прошлого года осталось)))Поверь,Солженицын - не лучше!!!

0

5

Да уж верю-верю=))

0

6

Щас читаю Шекспира-"Ромео и Джульетта!" ПОка ничего,вроде как нравится!

0

7

А вы что читали летом народ?)

0

8

а я читаю щас Мёртый души-фигня полная(((((((((Ромео и Джульету кстати тоже надо бы начинать...

0

9

Я уже прочла всю школьную программу :bb: А на днях закончила читать "Дьявол носит Прада" Лично мне понравилось. Советую всем девченкам почиитать, по сравнением с фильмом книга намного интереснее

0

10

Кнопка написал(а):

Я уже прочла всю школьную программу

герой!я не прочитала стихи и маскарад лермонтова,стихи пушкина и давыдова и шекспира!и уже вряд ли прочту!!так что буду на далнейших каникулах мучаться!

0

11

стихи читать не надо было!!их будем проходит и учить посреди учебного года!

0

12

а я начала читать щас "горе от ума"....от ума оказывается тоже бывает горе=)))

0

13

:) ага, и такое тоже бывает=))

0

14

А ты Ромео и Джульету дочитал?? ;)

0

15

нет! :/

0

16

:sorry:

0

17

Ничего,я ещё даже и не начинала....=)) :sorry:

0

18

ничего! ;)

0

19

Katushka
горе от ума скучная книжка!я дважды прочитала и ниче не поняла!

0

20

Я просто пока что только начала читать,и прочла очень мало-до того места,где её(в упор забыла все имена))) отец их застукал ,а служанка прикрывала её и её возлюбленного !вобщем пока что вроде всё ясно)))

0

21

что-то мне это напоминает... особенно где их отец застукал... :lol:

0

22

:lol: ой ,не говори...На самом деле я уже кажеться мало,что там  понимаю!языком сложным написано! :sorry:

0

23

:lol:  ;) поймешь!!!!

0

24

произведения в стихах всегда трудней читать!смысл хуже улавливается!

0

25

на самом деле смотря какие стихи и смотря какая проза!))))Стихи читаются гораздо быстрее!я вот например и заметить не успела ,как прочитала уже 2/3 "Горе от ума".Да и если вдуматься,то особого мега глубокого смысла там нет.Поэтому не всё так сложно =))))) ;)

0

26

практически ни в каких художественных произведениях глубоко смысла нет! ;) это же не научная литература! :)

0

27

ага=))тока наша Хата считает всегда по другому!=)))

0

28

это надо читать,чтобы потом не прослыть необразованным человеком!ведь приятно,когда тебя считают умной,а не какой-нибудь дурочкой,неумеющей поддержать разговор!)))

0

29

согласна=)))вобщем,чтобы быть интеллектуально развитым человеком и образованным!!! ;)

0

30

да да!!!именно так!!и вообще,все,что мы проходим в школе нам когда-нибудь понадобится,ведь неизвестно,что нас ждет на таком длинном пути,как жизнь(надеюсь она у всех будет длинной :)  ;) )!!!

0