Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D ДНЮХАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ 14 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

А у меня была 15 июля!
Марика, с прошедшим)))))

0

3

:D СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :D

0

4

Да,с прошедшей Днюхой тебя=)))Всего хорошего тебе!!

0

5

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :thank_you: А ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА Я БУДУ ОТМЕЧАТЬ!!! :D  :D

0

6

и я присодиняюсь! с днюхой прошедшей тебя! ;)

0

7

СЕНЬК Ю ВЕРИ МАЧ!!!)))Антохаизвини,что я тебя не поздравила!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

8

да лан,не бери в голову;)...

0

9

а мой день варенья только через 2 месяца... :(

0

10

;) да ладно! твоё только  будет,а наши уже прошли...

0

11

Ну тоже верно... ;) =))

0

12

;)

0

13

я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Прости Марика что с опазданием, но раньше никак не могла) А моя днюха ещё позже Катюшкиной , но я не жалуюсь, меня устраивает)

0

14

Да я меня тоже устраивает=))на самом деле какая разница когда день рожденья?Главное ,как он проходит и с кем)))

0

15

а у меня будет 30 сентября))) и я поеду на дачу!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!! с друзьями...и там будет Митька...я рада....

0

16

фантисоня написал(а):

а у меня будет 30 сентября))) и я поеду на дачу!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!! с друзьями...и там будет Митька...я рада....

Ну 30 это уже совсем скоро=)Рада за тебя,желаю хорошо повеселиться!

0

17

ну воть. ровно через 2 месяца у меня днюха. с одной стороны ещё долго,с другой мало...С одной стороны хочется, а с другой нет...Я даже не знаю как бы так провести его)

0

18

как бы так необычно ты имеешь в виду?

0

19

а мне осталось совсем чуточку,меньше месяца!Ольчик,я тоже ума не приложу,как проводить))но мне уже хочется... :)

0

20

Антоха написал(а):

как бы так необычно ты имеешь в виду

да неть- как бы так нормально время провести чтоб просто было хорошо)

0

21

чуточку!
а мне еще осталось много! почти годик :)

0

22

Кнопка написал(а):

да неть- как бы так нормально время провести чтоб просто было хорошо)

а ты всегдя не нормально время проводишь? :)  шучу!

0

23

Антоха написал(а):

ты всегдя не нормально время проводишь?

Да не говри- черт знает чем вообще занимаюсь)) :sorry:

0

24

ладно,ближе к делу посмотрим=))вот прошлое ДР я решила провести по принципу:как сложатся планы по ходу дела.Было всё отлично))Поздравило много народу и я не жалею,что не строила заранеее грандиозные идеи!Приехали неожиданно в гости друзья,которых не видела что лет=)вобщем класно было! ;)

0

25

;) оль,ты не поняла! ну ладно,забудь!

0

26

Кнопка написал(а):

Да не говри- черт знает чем вообще занимаюсь))

да ну ,Ольчик,перестань!Помойму все твои Днюхи проходили очень даже не плохо! ;)

0

27

Ребят я вообще то всё это в кавычках говорила;)

0

28

Днюхи хорошо, но на них нужно дарить подарки. Некоторые предлагают выбирать подарки по гороскопу. Вот например:

ЛЕВ

Львы предпочитают окружить себя роскошью и комфортом. Так подарите им это! Но не забудьте вложить в подарок частичку сердечного тепла, иначе останетесь непонятыми. Хороши дорогие подарки с намеком, например, Львице стоит подарить кольцо, похожее на обручальное, а Льву - запонки с его инициалами.

ДЕВА

Дева практична, поэтому ей можно дарить любые подарки, которыми она будет пользоваться, главное, чтобы подарок был обдуман и согласован с ее желаниями. Девы любят картины, предметы интерьера или различные маленькие, но полезные мелочи, пригодящиеся по хозяйству.

ВЕСЫ

Весы, пребывая в состоянии равновесия с собой и окружающим миром, любят украшать дом уютными вещами. Вещи не обязательно должны быть дорогими или эксклюзивными, главное, чтобы они дарили тепло и вносили в дом атмосферу радости и хорошего настроения. Это могут быть светильники, шторы, вазы, люстра Чижевского, кондиционер, обогреватель.

СКОРПИОН

Скорпион - знак мистический, Скорпионы, в отличие от любых других знаков, особенно сильно ощущают свою связь с космосом. Отсюда особенная любовь Скорпионов к экзотическим подаркам. Подобрать подарок действительно сложно, но можно. Нужно всего лишь проявить фантазию. Учитывая склонность Скорпиона к проверке и перепроверке различной информации, можно подарить ему детектор лжи.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы вечно устремлены в будущее и обожают путешествия. Зная эту их особенность, нетрудно догадаться, что за подарок они пожелают получить от вас. Если вы не можете организовать Стрельцу познавательную поездку по Европе, просто удивите его. Неожиданности - одна из тайных страстей Стрельца. Например, глобус Москвы. Восторгам не будет предела.

0

29

Катя!!жди детектор лжи!!!

0

30

а кто мне подарит кругосветное путешествие?=)))

0