Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

:) представляю!!!

0

62

=)

0

63

;)

0

64

Чёрное , белое, длинное, короткое, а фасон всё равно один и тот же=)

0

65

ещё материалы разные!!а вообще наверное у каждой уважающей себя девушки должно быть  в гардеробе платье))не важно какое..и в каком стиле))лишь бы было по душе! ;)

0

66

Katushka написал(а):

у каждой уважающей себя девушки должно быть  в гардеробе платье))не важно какое..и в каком стиле))лишь бы было по душе!

Ура значит меня можно назвать "увожающей себя девушкой" у меня четыре платья- два летних два на осень-весну) И все по душе :)

0

67

Katushka написал(а):

а вообще наверное у каждой уважающей себя девушки должно быть  в гардеробе платье))не важно какое..и в каком стиле))лишь бы было по душе!

не знаю,не знаю!прости,Кать,но я с тобой не соглашусь!!!!я себя люблю и уважаю,но платьев у меня нет,потому что я их не ношу и не люблю!!!сарафаны еще можно,но платья-вряд ли!!тока иногда я может могу сделать исключение и разрешить маме купить мне платье!!!в общем,все зависит от вкуса и стиля!!!  :)  :)  :D  :D

0

68

ну сарафаны тоже в счёт! ;) ты же не ходишь в одних брюках всё время,верно?))

0

69

Katushka написал(а):

ну сарафаны тоже в счёт!  ты же не ходишь в одних брюках всё время,верно?))

верно,но все равно я не люблю юбки,сарафаны,платья!!это,конечно,красиво,но не удобно!

0

70

А мне напротв в брюках неудобно))Каждому своё так сказать

0

71

Мне тоже в юбках удобно=))порой даже более удобнее чем в брюках)

0

72

а  теперь давайте  поговорим о украшениях! Признавайтесь кому какие "побрякушки" по душе?=)

0

73

на самом деле очень люблю  всякие украшения))))единственно мне не симпотичны всякие черепушки,костяшки и грубая бижютерия! :(

0

74

Мне тоже, люблю вещички изящные, нежные часто клюю на оригинальность=)

0

75

вот и я люблю нежные и изящные,женственные=))))

0

76

я ещё очень люблю эффектные ремни))а кто какую предпочитает обувь?лично мне милы обожаемые мною шпильки...=)))

0

77

а я на балетки подсела!!не вылазию из своих любимых,тока вот пару раз им изменила-одевала платформу!!

0

78

балетки удобная обувь очень,я всё лето на даче в них проносилась=)хотя это ближе к вечеру,когда у нас начинались активные игры с мячом,бадминтон и прочие))а днём если гуляла,то всё равно сабо чаще одевала!)

0

79

удивительно,но я уже недели три-четыри не одевала кроссы!!это прям на меня не похоже!!

0

80

на меня тоже было не похоже одевать летом балетки) ;)

0

81

Я помню было время когда и я редко вылезала из кроссов=)) Но всё рано или поздно меняется)

0

82

боже мой,когда же такое было?

0

83

Да,я тоже когда -то кроссы носила не снимая!! :) а сейчас меня не заставишь куда-нибудь пойти в них,разве что на урок физ-ры! ;)

0

84

а я не люблю кросовки,только кеды! :)

0

85

Мне очень понравились эти туфельки!!!!!!!!!аа,они мне снится теперь будут!! :swoon:

0

86

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

года 2-3 назад не так уж и давно;)

Katushka написал(а):

Мне очень понравились эти туфельки!!!!!!!!!

Я сама от них в восторге! суперские!

0

87

представьте себе,мне купили платье!!!!такое обычненькое,черное,в школу!!!это я намекаю на наш летний разговор!!!

0

88

Ну вот,видишь=)))а то всё говорила,что платье не носишь,теперь будешь носить! ;)

0

89

ну не всегда же!!!тока изредка!!тем более,что платье у мя только одно!!

0

90

само тупо,когда щас смотришь на 7-8 классы и офигеваешь! учатся на пары,а считают что модно ночить белы кеды,закалывать уроки,курить и бухать целыми днями, и ходить с телефоном,чтобы он орал во всю глотку новую песню там Пакито...! а когда подрастают и понимают,какие они все-таки тупые были,что все это делали,то понимают,что щас они вовсе не крутые!

0