Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Ну не скажи!!!

0

32

Ладненько,не будем спорить на эту тему=))Настюх,ты вот лучше скажи,какой у тебя любимый магазин?Ведь если ты не любишь всякие там гламурные вещички,это же не значит,что ты не покупаешь одежду в магазинах? ;)

0

33

:lol: а  она и не покупает одежду она прикрывается клейновыми листьями
БЕЗ ОБИД НАСТЬ!

0

34

а может у неё клиновые листья от Dior`а ? :)

0

35

нет Prada!!!!

0

36

Ох круто!!!я б тоже не отказалась бы от таких листочков! :rolleyes:

0

37

Вот гады! ( БЕЗ ОБИД РЕБЯТА ) Надоже все таки подколоть, а!!! :mad:

0

38

:lol: я бы себе заказал пару листочков от Prad'Ы!!!

0

39

Конечно надо!Мы всегда в нужном месте в нужный час!так ты так и не ответила на мой вопрос! :) из какого дома моды у тебя листочки? или мы угадали? ;)

0

40

:lol:

0

41

Антоха написал(а):

я бы себе заказал пару листочков от Prad'Ы!!!

Антох,если будешь заказывать,закажи мне тоже,если не сложно!!! :)

0

42

видимо угадали!!!

0

43

Катюшка написал(а):

Антох,если будешь заказывать,закажи мне тоже,если не сложно!!!

ИЗВИНИ НО НЕ СМОГУ,СЛОЖНО!!! :lol:

0

44

А мне пару листочков от Prad'Ы?)) А вообще все эти разговоры о гламуре не много бессмысленны! Кому то нравится кому то нет, кто-то чувствует себя уютно на шпильках и ему такая одежда подходит, а кому-то идут кросовки олимпийки и т.д. Дело даже не в направлении, которое вы выбрали. Ведь выглядеть хорошо, красиво. привлекательно и даже женственно можно в любой одежде! Главное чтоб она тебе подходила=)) Мода уходит и приходит, а вот выглядеть стильно необходимо всегда ;)

0

45

Согласна!!!=))тем более какие-то тенденции могут быть модными,но не всегда стильными!

0

46

Ну вот девчонки...=))) С кем поведёшься от того и наберешься! Как вам сегодняшний мой приход в школу? ;)

0

47

Клевая кофта!!!!мне оч понравилось!!!! ;)  :)

0

48

SHUHER написал(а):

Ну вот девчонки...=))) С кем поведёшься от того и наберешься! Как вам сегодняшний мой приход в школу?

Тебе оч-оч шло ;) Ттолько вот Настюш, есдли ты это делаешь что бы кому-то что-то доказать то может не стоит, потому что что бы там не говорили главное быть собой и одеватся так тебе нравится, как удобно. Но если тебе нравится как ты сейчас выглядишь, тебе уютно, то я за тебя оч рада)))) И не обращай внимания за перешёптования за спиной, самое-самок главное чтоб тебе было хорошо))

0

49

даааа.... народ,Катя умеет просвещать!!! :D

0

50

рада стараться=)) :thank_you:

0

51

Весна....одним словом)

0

52

ну вот вторая сумка и браслетик ничего,но вот платьица мне честно гвооря не по душе,не знаю...весной...такие чёрные платья...хоть и "маленькое чёрное платье"актульно ввсегда,но ...=))по мойму это одним словом не весна,а "Коко Шанель будет жить вечно"))

0

53

Тебе прям не угодишь, но хотя...

0

54

А  у меня духи есть Gucci которые на самой последней линейки самые первые!!И Lacoste тоже есть))А когда-то ещё и Dolce&Gabbana были! :rolleyes:

0

55

А это мои любимые духи от Диор...только они уже почти закончились :(

0

56

А у меня вот эти самые-самые любимые))от JLo и Givenchy,правда вторые к сожалению тоже уже на исходе((

0

57

Да и вообще признаться,духи-это моя маленькая слабость...у меня их что-то уже и ставить некуда...все полки занята флакончиками))а как зайду в парфюмированный магазин,так меня оттуда не вытащишь..

Вот эти я уже собираюсь купить около полугода..и что-то так и не куплю)

0

58

и у меня есть Lacoste правда мужские и тоже почти закончились... :(

0

59

ой у меня мама один раз искала себе духи искала-искала и вот одни понравились а вообще нельзя их долго нухать потому что потом запахи смешиваются и вот нашал вроде и нравятся и вот купила  а на следующий день нюхает их они вообще ей не понравились просто совсем не то, так что не нюхайте много духов...

0

60

Вот-вот))я из-за этого стараюсь пробовать только тех марок,которые меня интересуют..но естесствено не всегда так получается,любопытство берёт вверх,и часто выходишь из таких магазинов  с квадратной головой,но довооольнааая))

0