Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люди и их черты!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Katushka написал(а):

какое такое сочетание качеств у меня неповторимое!

да не обязательно знать)) но оно ведь есть)) ведь нет же абсолютно такого же человека как ты)

0

32

да я вот тоже сижу и думаю :) (над своими качествами)

0

33

нету=))И хорошо что нету,я неповторимая! :rolleyes:   ;) все мы неповторимые!

0

34

Думать вредно ребят-лучше у друзей спросить)

0

35

мы тут все неповторимые)) xDD   :boast:  и давайте не будем с этим спорить))

0

36

Оникс написал(а):

и давайте не будем с этим спорить))

ну давайте :P

0

37

Кнопка написал(а):

Думать вредно ребят-лучше у друзей спросить)

ну тогда спрашиваем! :)

0

38

кто начинает?  ;)

0

39

я :)

0

40

ой... вот это неожиданно  ^_^  щас подумаю... ты у нас особенно особенная...)))

0

41

Ты очень добра к людям и отзывчива,а ещё у нас с тобой оч-оч много общего)))За это я тебя и люблю,подруга=)А ещё ты бываешь непредсказуема...кхе-кхе...=)за это я тебя часто ругаю ;)

0

42

Katushka написал(а):

Ты очень добра к людям и отзывчива,а ещё у нас с тобой оч-оч много общего)))За это я тебя и люблю,подруга=)А ещё ты бываешь непредсказуема...кхе-кхе...=)за это я тебя часто ругаю

:friends: верно всё особенно про непредсказуемость))выходит моё неповторимое сочетание это сочетание рассудительности и непредсазуемости)

0

43

Оникс написал(а):

ты у нас особенно особенная...)))

ну это ты загнул :rolleyes:

0

44

А ещё ты порой слишком много думаешь!сама кстати тоже так говоришь! ;)

0

45

ну вот... Катя первая написала всё...((( ггыыы я с ней полностью согласен))   :yes:

добавлю что ты никогда не откажешь в помощи, с тобой всегда есть о чём поговорить)) кароче. Оль ты у нас самая самая  ;)

0

46

согласен почти на 100% ;)  а вот что много думать вредно-это мне Оля говорила еще вчера,сама,лично! :)

0

47

Антоха написал(а):

а вот что много думать вредно-это мне Оля говорила еще вчера,сама,лично!

она всем так говорит  :)

0

48

Оникс написал(а):

ароче. Оль ты у нас самая самая

всё медленно краснею.... :rolleyes:

Оникс написал(а):

она всем так говорит

ага! только сама не всегд следую своим же советам))

0

49

Кнопка написал(а):

только сама не всегд следую своим же советам))

а это все так))))

0

50

Ну а теперь я! :)

0

51

Катюшка...человек с особенной аурой! Нереально добрая умная отзывчивая искреннняяя весёлая! всегда есть о чем поговорить и что ещё важнее есть о чем помолчать :)  Несмотря на юный возраст всегда рассуждает здраво и разумно)) вообщем все сторонне развитая личность а за это её нельзя не любить :friends:

0

52

ну вот всё опять за меня сказали))))

0

53

Оникс написал(а):

ну вот всё опять за меня сказали))))

не успеваешь ты всё))

0

54

да у вас тут не уследишь кто что и где пишет...)))) шас опять вся ночь тут просижу)

0

55

Кнопка написал(а):

Катюшка...человек с особенной аурой! Нереально добрая умная отзывчивая искреннняяя весёлая! всегда есть о чем поговорить и что ещё важнее есть о чем помолчать   Несмотря на юный возраст всегда рассуждает здраво и разумно)) вообщем все сторонне развитая личность а за это её нельзя не любить

я прям вся покраснела... :rolleyes: Да,поговорить со мной и правда всегда есть о чём,язык у меня без костей наверное=))Спасибо всем! :friends:

0

56

ну а терь я))

0

57

О...ну попробуем описать не описуемое=) Значит Илья...Человек который весёлый, но не смешной, философ в душе но не зануда. Справедливый, всегда оч честный иногда даж слишком ;) Несмотря на внешнюю беззаботность и легкомыслее внутри человек основательный и глубокий...Я сама тебя ещё до конца не изучила и каждый день открываю что-то новое)

0

58

Кнопка написал(а):

Несмотря на внешнюю беззаботность и легкомыслее внутри человек основательный и глубокий...

согласна на все 100)

0

59

спасибо))) у меня у самого бы так не получилось себя описать)) и к тому же вы попали в точку))) СПАСИБКИ ещё раз ;)

0

60

Оникс написал(а):

у меня у самого бы так не получилось себя описать)

ну поэтому и взялись друг друга описывать- потому что у самих не получалось))

0