Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что смотрели  из последних кинопремьер?что понравилось.а что не очень?=))поделитесь с нами своим мнением!Мне мама принесла целую стопку дисков,чтоб я смотрела пока болею,но я пока ещё ничего не успела посмотреть)))

0

2

я смотрела чертов мобильник!французский фильм про школьников и гипнотизирующий мобильник,который влюбился в своего хозяина!!!! :lol:  :lol: хотя фильм стремный!!много народа умерло!!мне, в принципи, все фильмы,которые я смотрела,нравятся!!из всех кино,что я када-либо смотрела мне понравились тока звездные войны!!хочу глянец посмотреть!!!

0

3

нет ,мне далеко не все нравятся на самом деле...=))я кст хотела посмотреть "Чёртов мобильник" ...может ещё посмотрю..А "глянец" завтра наверное посмотрю..давно уже собиралась..

0

4

ая тож диск купила давно и всё валяется, хотя учитывая мою "пргораммку" на каникулы наврядли я в ближайшем будущем его посмотрю

0

5

я смотрела глянец!!!!мя не порадовал фильм!!!скука!!!!я вообще не люблю фильмы с юлей высоцкой!!!! :bad:

0

6

Я "Глянец" тоже смотрела- фильм тяжёлый, сюжет глупый,ничего лучше придумать не могли!!!

0

7

ясно значит закинем диск подальше;)

0

8

Katushka написал(а):

фильм тяжёлый

согласна на все сто!!!!я думала это будет обычная комедия типа американских,так нет же,они и тут начали грузить проблемами всякими!!!!

0

9

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

омедия типа американских,так нет же,они и тут начали грузить проблемами всякими!!!!

Ну иногда полезно когда не просто *обычная комедия* ведь фильмы как книги, должны тоже чему то учить, заставлять задумываться над какими то проблемами, другой вопрос что не всегда есть желание задумываться. Но это ещё не значит что фильм плохой ;)

0

10

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

я думала это будет обычная комедия типа американских,так нет же,они и тут начали грузить проблемами всякими!!!!

Проблемы тоже бывают поучительные...другое дело как они показаны!)))А вот насчёт комедий американских...Порой они тоже бывают настолько ТУПЫМИ.... :bad:  :(

0

11

Katushka написал(а):

Порой они тоже бывают настолько ТУПЫМИ...

Вот это точно...из серии Ну тупые! И последнее время мне такие попадаются всё чаще и чаще(

0

12

а я думаб что неважно какая комедия, главное чтоб быо СМЕШНО  ;)

0

13

В том -то и дело,что они бывают настолько тупыми,что даже не смешно((

0

14

Katushka написал(а):

В том -то и дело,что они бывают настолько тупыми,что даже не смешно((

угу :( навалом хотя конечно много и хороших

0

15

Katushka написал(а):

они бывают настолько тупыми,что даже не смешно((

это и называется "плохая комедия" я об этом и говорил

0

16

Один из немногих фильмов котрый действительно заинтересовал за последнее время. Актрису узнали?))

0

17

ДА ДА ДА)))Это Энн Хэтуэй!!очень люблю фильмы с её участием! ;) И сама актриса мне очень нравится)

0

18

неа....

0

19

Katushka написал(а):

И сама актриса мне очень нравится)

Мне тоже)) И вообще она нраится ...Она не типичня современная актриса, чем то выделяется

0

20

Оникс написал(а):

неа....

эх ты

0

21

ээх я.....

0

22

Один "Дъявол носит Прада"чего стоит!она молодчинка=))

0

23

да справилась с ролью отлично!

0