Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Кто за какую футбольную команду болеет?
Локомотив

75% - 6
Спартак

12% - 1
Зенит

0% - 0
ЦСКА

12% - 1
Динамо

0% - 0
Крылья советов

0% - 0
Другая

0% - 0
Голосов: 8

31

ну да;)!

0

32

эх!жаль,Диму не дождались!наскока я знаю,он должен на днях вернуться!!!

0

33

точнее 12 числа,вроде так! ;) =))

0

34

типа того!12или 13!

0

35

:)

0

36

кстати,можете мне дать ссылку на сайт Локо?я то я случайно удалила из избранного!

0

37

wwwfclm.ru и wwwlokoclub.info

0

38

;)

0

39

Антоха
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

40

ну вот сегодня был день здоровья и чемпионат по футболу среди девчёнок и мальчишек...у девчёнок была просто бойня,и без жертв не обошлось...Какие у вас впечатления?

0

41

а что за жертвы???увы,дурацкий насморк,нельзя мне было сегодня идти!!а то не дай Бог свалюсь перед суббтой!!!

0

42

Ну оли смирновой оч сильно по ноге дали! У Кати коленка болела! У меня все пальцы после игры в крови были, так лупили по ногам=(

0

43

так!вопрос!!это был чемпионат по женскому футболу среди 9 классов кшолы 16 города Мытищи или чемпионат мира по футболу???че то слишком жестоко(я про то,что у тя все пальцы были в крови)!

0

44

Нет вообще когда мы с 9-д с 10-а и 11 играли, всё было оч мило и дружелюбно, старались аккуретней! А вот вешки нас не щадили ,били сильно и по ногам и по мячу правда тоже

0

45

ну они тренировались и не раз,тренировались между собой и с парнями!!так что не удивительно!!если бы вы хоть немного потренировались,то вы бы стали лучшими из лучших!!!

0

46

мы итак без тренировки сыграли с ними 2-2, что согласитесь хорошо))а дайте нам ещё немного времени и мы попытаемся стать сильнее. Но вот сила того как лупят по ногам не от недель тренировки зависит а от честности и совести

0

47

это зависит от природного дара и от силы,наработанной за время!!конечно,вы молодцы,что так сыграли!!

0

48

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

это зависит от природного дара и от силы,наработанной за время!!

Мы кажеться друг друга не поняли))у нашей команды сила удара тоже не самая маленькая и у других тоже но эт не значит что мы должны её использовать чтоб выводить из строя соперников

0

49

игра-это война!!на войне как на войне!!хм!!надо было и вам их вывести из равновесия,чтобы они знали,с кем имеют дело!!

0

50

они теперь и так знают;)

0

51

как говорится-знай наших!!если быть лучшими,то тогда уж во всем:и в спорте,и в учебе!!! :D

0

52

Ольчик,у меня колено болело с самого утра и  совсем из-за другого,ты же знаешь)))надо уметь добиватся за счёт своих сил победы,а не за счёт слабости соперника
поэтому я разрешу вас спор и мой ответ нет))))))))

0

53

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

как говорится-знай наших!!если быть лучшими,то тогда уж во всем:и в спорте,и в учебе!

это точно,,нам сегодня Галина Владимровна после последней игры что то такое же говорила по смыслу)

0

54

Она нас сегодня вообще так  расхвалила..=))) ;) так приятно было на самом деле))))

0

55

да я даже покраснела наверное :rolleyes:

0

56

и я тоже.. :rolleyes:

0

57

Ура!!Наши молодцы!!!Россия- Англия 2:1!!!!!!!! :bb:  :dance:

0

58

Павлюченко прям вау!!!!оба гола-это нечто!!!!! :bb:

0

59

да ладно пенальти-это фактически не гол,такой гол могли бы пол состова забить,но все равно молорик! а вот 2-й гол читсо впихнули. Больше никак не назовешь!!! ;) :)

0

60

в конце страшно было!!!очень часто игра шла у наших ворот!!!!!!!

0