Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New Year / Рождество!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро Новый 2008 Год! Всех с этим Классным праздником ;)

0

2

СПАСИБО!))Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!ПОСКОРЕЙ БЫ НОВЫЙ ГОД!!)))))КСТАТИ,КТО КАК ПЛАНИРУЕТ ОТМЕЧАТЬ?

0

3

Да.Наступающий 2008 год уже не за горами=))Планы пока точно не определились,но наверное буду дома на Новый Год :)

0

4

Наверяка так же, как и Катюха ;) :) !

0

5

осталась всего неделька!обожаю новый год!))))

0

6

и я ;) новогодняя атмосфера,новогодний дух, праздничная суета...  :boast:  :yes:  :)

0

7

да только учителя её активно портят...но ничего мы не дадимся ;)

0

8

И я очень люблю этот праздник...особенно когда на улице белым -бело и икружится белый снег,тогда вообще праздничное настроение...  :)

0

9

ага,особенно когда остается буквально 5-10 минут до 12! Все бегают из одной комнаты в другую,суютяться!!! Елочка горит,по телевизору показывают голубые огоньки,где всегда главные герои Пугачева,Басков,2 бабки и Галкин!! На улице гремят феерверки!!!! супер!!!  :friends:  :)

0

10

Антоха написал(а):

елочка горит,по телевизору показывают голубые огоньки,где всегда главные герои Пугачева,Басков,2 бабки и Галкин!! На улице гремят феерверки!!!! супер!!!

такое точное описание на самом деле :) я сразу всё так живенько представила

0

11

да да,согласна))всё именно так и есть ;)

0

12

:friends:

+1

13

ну что начинаем отсчет?))Предлагаю достойно проводить 2007 и вспомнить что хорошего принес нам этот год

0

14

всех поздравляю с Новым Годом,который наступит через 15 минут!!)))желаю удачи,радости,позитива,исполнения желаний и великолепного настроения в год Крыски!!))) :)  ;)  :D  :)  ;)  :D

0

15

Ну вот он и наступил,2008 год,Новый Год!!!Пусть он принесёт вам много-много счастья,радости,улыбок,везенья и удачи,пскай ваши желания сбудутся!!!!!! ;) С Праздником!!!! ;)  ;)  ;)

0

16

спасибо!!!пусть всё будет так,как ты сказала!!!)))))))))))

0

17

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!))

0

18

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

0

19

С РОЖДЕВСТВОМ ВСЕХ ;)!!!

+1

20

А сегодня у нас Старый Новый год=)))Праздник-парадокс :)

0