Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Мытищи=)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ребят, давайте мы с вами в этой теме будем выкладывать всё, что касается нашего любимого города)) различные фотки, новости и т.д.))) потом и на ЛиРу создадим сообщество и всё что у нас здесь накопится там выложим))) ;)

0

2

так где то у меня были фоти Мытищ...точнее это катюхины фотки но так как её щас тут нет то выложу их я)

0

3

Последние новости.

В Мытищах может появиться линия легкого метро, сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев в среду.

«Сейчас мы решаем вопрос о строительстве легкого метро в подмосковных Мытищах с привлечением частных инвестиций. Этот вопрос решается с властями Московской области», — рассказал Гаев на заседании «круглого стола» комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству на тему: «О законодательном обеспечении деятельности Метрополитена».

По его словам, также на территории Московской области с привлечением частных инвестиций будет построена станция метро «Мякининская пойма», передает РИА Новости.

0

4

жаль,что метро далеко будет!!!! :(

0

5

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

жаль,что метро далеко будет!!!!

лишь бы вообще было

0

6

мне лично влом таскаться до юбилейной!!!я думаю,наш городок достаточных размеров,чтобы построить несколько станций!!!например,на военке,на юбилейной,на шараповке,в перловке и в леонидовке!

0

7

Марика,мне кажется многовато будет столько станций метро в одних Мытищах :O !Да и где ты у нас на военке влепишь ещё и станцию метро!Ты же понимаешь,что построить одну станцию- это не 5 минут дело))А от военки до шарабовеи, например,идти 10-15 минут,ну и зачем скажите пожалуйста нам на таком расстоянии метро?? :)

0

8

я считаю что надо на новомытищинском проспекте строить))) центр как никак)
*мечтаем*

0

9

Да ,на новомытищинском и где-то может по окраине,что бы людям,кто живёт на окраине было удобнее добиратся домой! ;)

0

10

окраина она большая....

0

11

короче пусть для начала хоть одну станцию сделают а дальше уже разберемся=) Для меня конечно было оч удобно станция на военке и у нас где нить около 28 школы))

0

12

ну всем по разному))

0

13

новый мытищинские новости
На Пушкинском молодежном фестивале искусств «С веком наравне» студенческий театр МГУЛ стал лауреатом номинации «театральные формы». В  этом году в фестивале, проводящемся под эгидой правительства Москвы, участвовали 124 ВУЗа России. Театр Лестеха показал отрывки из спектакля «Душа» по мотивам произведений Н. Гумилева и постановку «Побасенки» на основе басней И. Крылова.

14 ноября около пятисот студентов мытищинских ссузов и вузов провели перед местной администрацией митинг «Дальше действовать будем мы», посвященным выборам 2 декабря.

Активисты «России молодой» призывали молодежь прийти думские выборы. «Очень важно принять участие в голосовании 2 декабря, потому что именно мы должны выбирать будущее страны, а не кто-либо другой. Если мы не придем, то за нас это сделают люди, которым будущее страны безразлично, но которые преследуют только личные интересы», – обратился к собравшимся Александр Амелин.

Все присутствовавшие на митинге повязывали ленточки-триколоры с надписью «Я выбираю Россию». «Каждый год мы повязываем георгиевскую ленточку в память о том, как наши деды боролись с фашизмом. Сегодня мы повязываем ленточку-триколор как напоминание о выборах 2 декабря», – пояснил активист «России молодой» Евгений Кирьянов.

Во время митинга перед студентами выступила сборная КВН мытищинского района и рэп-команда «России молодой».

В завершение митинга, мытищинская молодежь, в ответ на заявление молодых людей из Ленинского района, которые пообещали самую высокую в Московской области явку молодежи на выборах 2 декабря, пообещала выйти на первое место по этому показателю.

0

14

наш город)

0

15

особенно фото №2 видно что Мытищи
тока у нас додумаются это построить!!!!!!!!!!!!!!! =)

0

16

это точно...всегда поражалась гениальности данного сооружения))

0

17

да я тоже=)))Но Мытищи очень люблю,они родные уже такие стали :)

0