Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь-зла!

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Согласны ли в с этим мнение и скаким конкретно?
Лучше никогда не любить,чем любить,но потерять

20% - 1
Лучше любить,но потерять,чем никогда не любить!

80% - 4
Голосов: 5

1

Я все-таки склоняюсь ко 2-му мнению! больше! ;)

0

2

второе-несомненно!

0

3

а я наверно все таки соглашусь с первым!!!любовь-это очень большое чувство,потеряв любимого человека будет очень сложно жить!!надо было задать вопрос иначе-что лучше один раз потерять человека,который тебе нравится или же чтобы тебе никто никогда никто не нравился!!влюбленность-не такое чувство как любовь!!я отношусь к числу людей,которые считают,что любовь может быть только одна!!!

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-10-15 19:09:38)

0

4

Безусловно,если ты любишь и теряешь вдруг любимого человека-это очень грустно=((Но всё-таки я думаю лучше прочувствовать на себе,что такое любовь,познать её...Ведь человеку ,который никогда не любил, довольно сложно идти по жизни...Мне второе мнение ближе! ;)

0

5

вопще я согласен с марикой я сам все-таки больше одналюб! давно любил и щас люблю того человека,но уже как друга!  :) ;) мы с ней близкие очень друзья! в этом году было уж 10 лет совместной дружбы!  :)

0

6

А мне кажется что человека можно любить либо как друга либо больше чем друга, но чтоб сначало одно потом другое-это редкость..хотя я и верюв одну любовь на всю жизнь но мне кажется испытывать время от времени влюбленность которая невсегда кончается радужно- необходимо иначе как же ты узнаешь потом настоящую любовь...И потом если не пробовать боясь обжечься то и настоящей единственной любви никогда не будет!

0

7

так вопрос стоит именно про любовь,а не влюбленность!! :) если бы тут спрашивали про влюбленность,я бы тоже ответила иначе,но тут-то про ЛЮБОВЬ!!

0

8

Кнопка написал(а):

кажется испытывать время от времени влюбленность которая невсегда кончается радужно- необходимо иначе как же ты узнаешь потом настоящую любовь...

согласен,а то так кажется буд-то любовь монотонная,без страсти :)

0

9

Кнопка написал(а):

И потом если не пробовать боясь обжечься то и настоящей единственной любви никогда не будет!

согласна,Ольчик,с тобой на 200%..Как говорят,кто не рискует,тот не пьёт шампанского...

Антоха написал(а):

вопще я согласен с марикой я сам все-таки больше одналюб! давно любил и щас люблю того человека,но уже как друга!

Антох,однолюб,если вобщих чертах,это всё-таки больше человек,которого любишь одного долгое кол-во времени...А так выходит,ты только её и любишь...А вот чтобы сначала любить как девушку,а потом как друга..это действительно большая редкость!Чаще любишь всё время либо как друга,либо  как представителя противоположного пола...

0

10

нет мы чистые друзья на века и просто осталась частичка во мне дальнейшей влюбленности... :) вот и сЁ!
а однолюбы-это не обяз люди,которые любят только одного человека за всю жизнь!+)

0

11

однолюбы-это люди,которые долгое время любят человека противоположного пола!!!

0

12

Антоха написал(а):

а однолюбы-это не обяз люди,которые любят только одного человека за всю жизнь!+)

вот я про это и говорю,что необязательно!это скороее люди,способные любить ОДНОГО человека достаточно  ДОЛГОЕ кол-во времени! :)

0

13

ага! =)) :)

0

14

Я тоже кстати чистая однолюбка,во мне никогда не жила нужда заводить каждые месяц новые отношения...

0

15

а даже не знаю..скорее всего я всё таки не однолюбка

0

16

Katushka написал(а):

Я тоже кстати чистая однолюбка,во мне никогда не жила нужда заводить каждые месяц новые отношения...

ВО мне она не жила и не живет... ;)

0

17

и не живёт тоже!=))

Кнопка написал(а):

а даже не знаю..скорее всего я всё таки не однолюбка

мне кажется ты что-то среднее между однолюбом и нет!=)

0

18

мне обычно если пацан нравится,то нравится от полугода до 2 лет!!!бывают изредка глюки на пару недель,но это бывает очень редко!!!

0

19

Katushka написал(а):

мне кажется ты что-то среднее между однолюбом и нет!=)

ну как всегда ни рыба, ни мясо=)Исключение из всех правил!)

0

20

наоборот!!!в основном,как раз таки,люди,как ты выражешься,ни рыба ни мясо!!!так что ты как все,а не исключение!!! ;)

0

21

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

мне обычно если пацан нравится,то нравится от полугода до 2 лет!!!

вот и у меня было такое же! :)

0

22

M@rиkqиt't@:-)
И у меня тоже самое))согласна насчёт глюков на пару недель,это действительно глюки=))у меня даже как-то  бывало на пару дней!главное во время опомнится))

0

23

не знаю! у меня лично таких глюков нету! а если бывают то точно не на день и не на неделю!)

Отредактировано Антоха (2007-10-15 22:35:20)

0

24

Антоха написал(а):

ну не знаю!  меня лично таких глюков нету! а если бывают то точно не на день и не на неделю!)

и хорошо,что нету=)))у меня тоже уже нету,переросла это..Но когда-то и такое бывало..=)

0

25

у мя тоже последний такой глюк был давно,2 года назад-мне пацан нравился лишь одни выходные!!!

0

26

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

бывают изредка глюки на пару недель,но это бывает очень редко!!!

а я лучше промолчу по этому поводу))

0

27

да,я бы тоже лучше помолчал про свои глючки на несколько недель... :(

0

28

сейчас меня уже не глючит!!это как-то тупо,когда нравится человек всего пару недель или дней!!вот тот,кто мне нравится сейчас,нравится мне стабильно,без заскоков!!))

+1

29

Уж лучше пусть без заскоков и глюков)))

0