Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » О том о сём! » чему бы вы хотели научиться?


чему бы вы хотели научиться?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

столько вокруг происходит интересного!столько хочется узнать,столькому бы хотелось научиться!а чему бы ты хотел научиться? :)

0

2

я бы очень хотела бы выучить ещё пару языков)))к англ.и френчу ещё что-нибудь из скандинавских обязательно,ну и испанский тоже надо..или итальянский например))Меня на лингвистику так и тянет...=)))

PS:хотя кстати френч сейчас по статистике не очень актуальный язык...его если учить,то только для того чтобы поехать во Францию!Лучше бы у нас преподавали в школе испанский,на нём говорит большинство в мире(вся латинская америка!)а на втором месте только английский!

0

3

ага! согласна! на французском сейчас говорит помимо Франции только Бельгия и часть Канады!притом испанский язык легче! я бы хотела выучить греческий, анлийский, французский и итальянский!))
а из чего-то не особо реального, я бы хотела научиться читать мысли других!! очень полезное учение!! :D

0

4

не знаю моя мечта выучить инглиш и китайский! хотя со китайским очень-очень-очень... ...очень трудно!но прикольно! попробуй выучи более 3-х тысяч  символов!  :boast:

0

5

Китайский реально очень сложно,зато сейчас очень актуально и престижно... ;)

0

6

ну да!;):)=))

0

7

сейчас в большем престиже японский!)))он чуть полегче!!!

0

8

Оооой,ну если только на одну сотую  доли легче ;) Просто Япония считается более развитой страной!

0

9

там иероглифы гораздо легче!!

0

10

оооо дааа!!! если там иероглиФЫ-ЛЕГЧЕ,то тогда катя должна была бы выучить давно инглиш! там очень тажело их запомнить поверь! там их от 3-х тысяч! это реальная ужас!

0

11

ну не знаю..на самом деле если набраться терпения можно выучить сначала какой-то один,а потом второй покажеться очень простым! ;)

0

12

Антоха написал(а):

если там иероглиФЫ-ЛЕГЧЕ,то тогда катя должна была бы выучить давно инглиш!

Антох,честно говоря не вижу связи между японскими иероглифами и катиным английским!))))))) :)

0

13

я к тому что она говорит что яп. легче инглиша! а я говорю что еслибы он такой был,то ты бы уже давно знала инглиш! потому что яп или кит.язык очень сложный! ну в прочем фиг с ним...

0

14

Антоха написал(а):

я к тому что она говорит что яп. легче инглиша!

Антох,Марика сказала ,что японский легче китайского!!!!!=))но они оба очень сложные!А так-то инглиш-это конечно ерунда по сравнению с ними)))ну всё,продолжим тему...кто чему ещё хотел бы научится?? ;)

0

15

я бы хотела научиться водить машину!!!а еще(профессиональная цель)научиться писать и брать хорошие, интересные статьи и интервью!!!вот это действительно было бы супер!!!

Отредактировано M@rиkqиt't@:-) (2007-09-10 22:22:52)

0

16

Научится водить машину я бы тоже очень хотела!!!!Помойму здорово когда находяться смелые ,уверенные в себе женщины/девушки,которые не бояться сесть за руль=))))))))Это классно!!!!!:bb:

0

17

если ты хорошо водишь машину,то бояться нечего(это относится и к мужчинам,и к женщинам)! ;) хотя,в зависимоти от ситуации!например,мой папа очень хорошо водит машину,но мне все равно было страшно подниматься по серпантину на Олимп!!!очень жутко,особенно когда видишь все эти скалы,обрывы!!!!!а вот по обычной дороге,тем более если она пустая,ехать одно удовольствие!!!правда,я сейчас говорю как пассажир,а не как водитель!но,думаю,водитель ощущает примерно то же самое!! :)

0

18

флудисты а-я-яй! :rolleyes:

0

19

:rolleyes: да ладно,Антох.... ;)

на водителя ложится большая ответсвенность,когда в салоне есть ещё и пассажиры..да и вообще это большая ответственность за жизни других,и за свою жизнь))
ну всё же Антон прав,вернёмся к теме=))чему ещё вы бы хотели научится???

0

20

продолжая тему я бы скажу,что хочу научиться быть интересным для людей, чтобы им со мной было легко и приятно общаться и все такое... :)!

0

21

Ты уже научился,я точно говорю! ;)

0

22

А я всегда хотела научится петь))

0

23

а я занималась вокалом,причём даже надежды подавала.....но потом стала ангинами часто болеть,и пришлось прекратить эту деятельность...! :(
Я бы очень хотела научится безупречно готовить... :)

0

24

я думаю ты и так это уже умеешь ;)

0

25

Katushka написал(а):

Я бы очень хотела научится безупречно готовить...

а  хотел пойти на повара, потом передумал  правда... :) :(

Отредактировано Антоха (2007-10-21 12:19:53)

0

26

Антоха написал(а):

я думаю ты и так это уже умеешь

Умею=))Но пока не безупречно всё таки :(

Антох,был бы у тебя свой ресторан тогда и ты бы в нём был шеф-поваром... ;)

0

27

:) Возможно!!!

0

28

А ещё я всегда хотела научится работать в фотошопе, вот месяцй назад скачала- уже потихоньку освоила)) Анимацию там блёстки разные, пламя делать, а вот недавно нашла как делать слёзы(чтоб катились) но пока не оч получается)) с слоями путаюсь

0

29

лёлик!!!када в асе буш кинешь мне фотошоп???я бы тоже хотела научиться!!!!

0

30

Если я найду,то могу дать тебе диск с фотошопом=)Если найу!

0


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » О том о сём! » чему бы вы хотели научиться?