Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушка=))

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

ты знаешь,оч часто люди не парятся по этому поводу,если они сами такие!!!!или ей просто параллельно до дочки,она уже поняла,что ее не исправишь,вот ей и забить на то,как она проводит свободное время!!

0

32

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

ты знаешь,оч часто люди не парятся по этому поводу,если они сами такие!!!!или ей просто параллельно до дочки,она уже поняла,что ее не исправишь,вот ей и забить на то,как она проводит свободное время!!

Знаешь ,бывают такие люди,которые не подвластны ВООБЩЕ ни какому контролю,и для них мнение родителей- это ничто! :( бывают и такие!И возможно эта девчонка из такого типа людей...Ведь невсегда всё зависит от нашего воспитания,а ещё много зависит от нашего окружения,наших принципов по жизни!

0

33

Katushka написал(а):

И возможно эта девчонка из такого типа людей..

Скорее всего...

0

34

все равно она мя бесит до ужастиков...

0

35

кто-нибудь знает,почему на форумах изменилась форма репутации?раньше ставил плюс-репа поднималась,ставил минус-понижалась!!а теперь пишут отдельно плюсы и минусы!!

0

36

M@rиkqиt't@:-)

да, я знаю,администрация поменяла,мы имеем на это право=))

0

37

а!!это ты и оля поменяли?

0

38

а кто еще могут поменять?-кто у нас самы зануды-это оля и катя!  :)

0

39

вот они взяли и поменяли! плохие бяки=((

0

40

почему сразу зануды???!!они админы!!))))

0

41

да эт я так шучу! конечно они не зануды,а просто бяки=))

0

42

Антоха написал(а):

да эт я так шучу!

Антоха
я прекрасно понимаю подобного рода шутки!!! :lol:

0

43

Антох,сам ты бяка  ;) а мы админы!!=)))

0

44

люди!!не ссоримся!! :) заранее спасибо за понимание!!!! :thank_you:

0

45

Katushka написал(а):

Антох,сам ты бяка ;)

спасибо конечно за признание ;) хоть кто-то в глаза сказал!

Отредактировано Антоха (2007-10-15 22:03:32)

0

46

так! и кто тут у нас бяка? ))и вообще развели тут мать-анархию ;)  Мне кажеться система минусов-плюсов удобнее. потому что так реально видно отношение к человеку! И вообще у нас на форуме нет особых границ даже между админами и просто участниками! потому сто мы все свои- одна большая дружная семья :friends:

0

47

угу! :friends:

0

48

а реально,че париться!!!Катя,Оля,Антон,вы ваще можете на это забить!!!это у мя всего два плюса!!но ни одного минуса!!!и то радует!!не то,что на школьном!!у мя около 60 или 70 минусов и около 140 плюсов!!!во как мя там любят!!! :lol:

0

49

Вот именно,все мы большая дружная семья! :friends: Поэтому давайте жить дружно!  Антох,ну ты же знаешь прекрасно,что это далеко не самое правдивое моё признание.... ;)

0

50

то есть еще правдивее?-ну как Екатерина шипните мне их хотяб на ушко!  :)

0

51

Ну я б сказало ,что оно вообще не правдивое... :rolleyes:  ;) А вот правдивые я шепну вам  на ушко!=))

0

52

мда? ну хорошо! только когда? :)

0

53

mb tomorow?

0

54

May be, may be... ;) Если меня не занесёт снегом и я не превращусь в льдышку......))кстати завтра не обещают ни снега,ни дождя! ;)

0

55

кстати да,хороший признак пойти завтра прогульнуться ;)

0

56

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!А ТО ЗИМА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НАЧАЛАСЬ!!!! :thank_you:

0

57

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!А ТО ЗИМА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НАЧАЛАСЬ!!!!

Ты не представляешь какие для нас это хорошии новости...! ;) а снег кстати выпал как раз на Покров!

Антоха
это Очень хороший признак! ;)

0

58

Katushka написал(а):

снег кстати выпал как раз на Покров!

а что это значит?

0

59

Покров- православный праздник есть такой=))Есть примета,что первый снег должен выпадать именно на покров)

0

60

не!!!это я поняла!!что значит,если снег выпал на покров?

0