Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » О том о сём! » Философия и просто умные мысли=)


Философия и просто умные мысли=)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Наткнулись на какую-то умную или интересную мысль и хотите ей поделиться? Кидайте сюда, будем умнеть вместе ;)

0

2

Вот несколько моих любимых изречений:

"Нужна одна минута, что бы выделить человека из толпы, один час чтобы понять его, один день чтобы полюбить, и потребуется целая жизнь чтобы потом забыть его."

" женщина не должна говорить мужчине что любит его! Об этом пусть скажут её сияющие, счастливые глаза!"

" Красивые женщины редко бывают одни, но они часто бывают одиноки.."

" Женщиной можно восхищаться, носить её на руках, боготворить, а можно просто любить её без лишних слов, что в сто раз сложнее..."

0

3

Вот ещё: " Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно, что будет=))

0

4

не оч в тему философии но

0

5

:lol: ну это же русский!

0

6

Ещё одна может не очень мудрая, но зато та в которую хочеться верить мысль:

0

7

:) я тоже узнавал !!! все точно будет хорошо!

0

8

Антоха написал(а):

я тоже узнавал !!!

А где если не секрет?:)

0

9

это секрет :)

0

10

Ну воть, все узновали а я нет...эх=)) Жалко как, я может тоже хотела узнать что нить :sorry:

0

11

это просто секрет !! :)

0

12

Ну всё- я обиделась :beee:

0

13

неее.. не надо с кем же я буду щас тогда общаться? :sorry:

0

14

Тогда давай рассказывай ;) Что за учреждение такое, оторое всем всё рассказывает=) и адресок мне напиши!

0

15

i ya toze yznavala!!!vse pravda bydet horosho!)))Olya,pover nam na slovo))) :)  ;)

0

16

Katushka
А может я что-то другое там хочу спросить в этом бюро ;)

0

17

ponimaesh,ego prosto
nado naiti samostoyatelno!!! ;)

0

18

Katushka
Ух какие вы все вредные! Вот уйду я от вас....будите знать! :beee:  :sorry:  :)

0

19

Tebe bez nas vrednyx bydet  skuchno Olchik!=))ne obizaicya!))

0

20

Мне будет скучно? Свежо преданице да вериться с трудом! Мне к сожалению Катюш, последнее время скучно не бывает=)))А может и к радости

0

21

:) ny ny)))mne hotya tyt i ne skychno,no vot ya bi  ne otkazalac"  chtob vi seychas bili so mnoy ryadom na otdihe!!!! ;)

0

22

Я бы тоже не отказалась там рядом с тобой быть=))) Но я тют  :sorry:

0

23

:) " Смелость-это не отсутствие страха, это осознание того, что есть что-то важнее чем страх! Смельчяки не живут вечно, но трусы не живут и вовсе..."

0

24

"Любовь без уважения далеко не идёт и высоко не поднимается:это ангел с одним крылом!"
"Любовь, которая боится препятсявий- не любовь"
"Любовь столь всесильна,что перерождает и нас самих!"

0

25

Любовь это чувство которое множет одинаково как воскресить так и убить- франсиско гойя

0

26

Для мира ты кто-то , а для кого-то целый мир!
Мы любим людей не за то кто они есть, а за то кто есть мы когда рядом с нимси :)

0

27

НУ это так для поддержания темы;)!

THE Butterfly Effect-Происходит от постулата”теории хаоса”, согласно которому взмах крыльев бабочки в Бразилии -Может породить торнадо в Техасе! Я лечу раны”, сказало Время.”Я приковываю к земле”, ответила Предубежденность. «Я окрыляю”, возразило Счастье. “A я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю”, - коварно усмехнулась Любовь

0

28

:( горькая правда!! :( Желаю чтобы у каждого в жизни было как можно меньше таких швырков на землю!

0

29

я присоединяюсь!!!! ;)

0

30

Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, большую раздувает.
Р. Бюсси-Рабютен

Человек любит считать свои беды, но не считает радостей.
Ф.М.Достоевский

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
М. Твен

Есть золотое правило — судить люден не по их мнениям, а по тому, что эти мнения делают из них.
Г. Лихтенберг

0


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » О том о сём! » Философия и просто умные мысли=)