Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня пройдёт финал европейского конкурса Евровидение... По предворительным опросам лидирует укранский конкурсант( или конкурсантка, уж да же не знаю как сказать) Верка Сердючка...По моему личному мнению если она выиграет, то позор на голову всей Европе! А как вы думаете?

0

2

полностью согласен!!!! УЖ ЛУЧШЕ SEREBRO~! :)

0

3

Ага! SEREBRO нормально поют :big_boss:

0

4

Кнопка написал(а):

Верка Сердючка...По моему личному мнению если она выиграет, то позор на голову всей Европе!

Согласен на фсе 100

0

5

Ну вот наши девчонки выступили!!!По -мойму само выступление было нормальное,но номер сам  и костюмы довольно хиленькие и не очень эффектные!НУ чтож,будем ждать результатов!! :)

0

6

Мы 3-и тоже неплохой результат!!!! :) Но как Сербы взяли 1-е место ума не приложу!!! Все завтра воьзму пилу и пойду газ пол европе обрубатЬ!

0

7

Даже очень!!!! 3 место на Евровидение,тем более для Серебра...ведь это вообще самое первое выступление их группы!Всем бы такое первое выступление на конкурсе такого масштаба! :)

0

8

полностью согласен!!!! :)

0

9

Антоха написал(а):

Но как Сербы взяли 1-е место ума не приложу!!!

я тоже не знаю..вроде ничего особенного))ну старушка Европа как всегда удивляет!!! ;)

0

10

Голос у тётки был нормальный (Сербия), но вот я прослушала, что это тётка, и когда она выступала, я даже подумала что это мужской пол....(простите парни, простите девчонки)...что-то я не отличила...тока после того, как назвали имя этой главной, я поняла,что была не права.... :/

0

11

Да уж...Сербия неожиданно выиграла! Я тож вначале подумала, что это парень ^_^  Да вчера вобще не понять было, где мужчины, где женщины, помните французов в розовых костюмчиках или шведов?? Кошмарики=)) Так что может быть на всём этом пёстром фоне неяркое и не слишком зажигательное,спокойное выступление сербов выделилось. В коем-то веке веке выиграло не шоу и не имя артиста, а песня и хоть мы так никогда и не узнаем о чём она. но видемо смысл был глубокий ;)

0

12

Ой,французы это было нечто!!!Розовые галстучки и пиджаки это конечно что-то!!!!А насчёт сербов,девчонки,вы не одни такие,кто тоже подумал,что это мужчина,я тоже так сначала подумала!!! :swoon: просто интересно,если же Европа проголосовала за песню,то неужели столько людей в  Европе понимает сербский язык??! :) ведь она пела на сербском!

0

13

Ну да...но ведь есть коментаторы которые быстренько рассказали общий смысл :)

0

14

:love: :)

0