Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » Знакомства=) » Какие знакомства вы предпочитаете


Какие знакомства вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Где бы вы предпочли встречу, и почему?

0

2

Я предпочитаю знакомиться в школе или в компаниях своих друзей! Вообщем случайные знакомста не для меня...Хотя вот если взять знакомства по интернету, то это особенная группа...Как правило они не очень прочные, но вот лична я нашла несколько человек с которомы могу болтать о чём угодно и даже могу назвать друзьями=))

0

3

Даже не знаю какие я предпочитаю знакомства...
Как всё идёт так и знакомлюсь)
Оч много знакомых на панк-рок концертах и на попойке после них поевляется(ну эт из личного опыта) :D

0

4

Flame написал(а):

попойке после них поевляется(ну эт из личного опыта)

Да уж=)) Если только после этой попойки сумеешь вспомнить как зовут нового знакомого!

0

5

Это да,но я стараюсь не напивацо в усмерть)))чтобы харашо было - и так отлично всё!

0

6

Я вапще не пью кроме праздников..Но это так личный принцип=))

0

7

Уважаю всех тех кто не пьёт и не курит, потому что я сам не курю и не пью.

0

8

Я сама не пью,За исключением больших праздников,да и то чуть-чуть,понемножку,ну а курить и подавно никогда не курила и не буду!По мойму это вообще не приеемлемо,если девушка курит! :(

0

9

Внезапные знакомства-это тупо народ,сам испытал на личной шкуре!!!

0

10

Антоха написал(а):

Внезапные знакомства

Антох, а что ты подразумеваешь под "внезапными знакомствами" ?Ведь мы редко ожидаем что вот сегодня с кем то познакомимся, как правило все знакомства внезапные и неожиданные ;)

0

11

Да и правда...мы же не можем заранее знать,что вот завтра встретим кого-то и познакомимся=)

0

12

я имел ввиду,что например познакомиться с девушкой в моем случае(в вашем с парнем) быстро и неожиданно.и после знакомства допустим сразу идти куда-то гулять допустим в обнимку или т.п. хоть ясно выразился?

0

13

конечно Ясно!))Антох,я согласна на все 100 с тобой,это дейстельно тупо и к хорошему не приводит! :(

0

14

ВОт и у меня не привело! :( :(

0

15

у меня благо не было таких случаев...Да и не было такого,чтобы я познакомилась с человеком и он мне прям сразу тааааак понравился,чтоб сразу так гулять....мне как правило нужно узнать человека,пообщатся с ним,узнать какой он,а потом уже всё личное!=)

0

16

Антон написал(а):

Уважаю всех тех кто не пьёт и не курит, потому что я сам не курю и не пью.

Значит меня ты не уважаешь...Я не курю, но выпиваю... :)

0

17

SHUHER

Настюх,он тебя и не знает! :)

0

18

Катюшка написал(а):

Настюх,он тебя и не знает!

Воть именно ;)

0

19

А вас всех знает? :)

0

20

Антоха
Меня да, Катюху нет

0

21

ясненько!))

0

22

SHUHER
Нет почему просто всего в меру, а не в полено. :P

0

23

Ого!

0

24

Кнопка=)) написал(а):

Я предпочитаю знакомиться в школе или в компаниях своих друзей!

я сама такая же))по мойму знакомства через друзей самые разумные))настоящие друзья плохого не посоветуют! :)

0

25

Антон написал(а):

Нет почему просто всего в меру, а не в полено.

Прости я просто перепутала слегка, у вас с Антохой ники практически одинаковые! Ну я и не напиваюсь в полено... :lol:

0

26

Я бы предпочла встречу в каком-нибудь кафе...ну не знаю...вот почему-то так. Может, для меня в кафе приятная атмосфера общения, особенно летом. ;)

+1

27

Я бы хотела встретиться в парке или сквере ну в общем на природе) но в городе)О как.

0

28

Дафка) написал(а):

на природе) но в городе)О как.

как всегда золотая середина:)

0

29

Ещё мне кажется легко знакомится где нибудь при активном отдыхе корты игровые площадке те же катки =))

0

30

наводит на мысль...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » Знакомства=) » Какие знакомства вы предпочитаете