Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши дорогие учителя

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

мне кажется тут надо было с ней соглашатся сразу и не спорить,и тем более не кричать на неё ;) себе тока дороже=))Да и тем более она всё таки пожилая женщина,тебе 14,а ей 75 лет..и кричать как-то неуважительно,согласись? ;)

0

152

а на мя наговаривать-это уважительно?

0

153

Марика давно пра усвоить- НА обиженных Богом не обижаются! Просто постарайся не замечать что он говорит! Понимаю что порой её высказывания вызывают бурю возвражений, но только ведь все и так знают что если начать сней спорить -это не поможет, ты же всё равно её не переубедишь! Только себе нервы расшатаешь и всё

0

154

....и её отрицательное отношение к себе в добавок вызовешь...

0

155

Katushka написал(а):

...и её отрицательное отношение к себе в добавок вызовешь...

ну это по-моему марику не так сильно волнует ;)

0

156

Кнопка написал(а):

ну это по-моему марику не так сильно волнует

да!!!это точно!!!у мя с ней отношения давно испорчены!

0

157

Главное что это пока на тебе никак не отражается;) А с остальными учителями у тя вродь отношения хорошие)

0

158

Кнопка написал(а):

Главное что это пока на тебе никак не отражается;)

очень надеюсь,что и не отразится!!!

Кнопка написал(а):

А с остальными учителями у тя вродь отношения хорошие)

угу!не сглазь!!!!)))) :)

0

159

тьфу-тьфу-тьфу! :)

0

160

И на меня поплуйте!!! Я хоцу чтоб у меня с Фаиной все было без проишествий!!)

0

161

тьфу на тебя Даш :) На кого ещё плюнуть не стесняемся просимhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

0

162

Спасибо Ольчик! что поплеваласьХD

0

163

Дафка) написал(а):

Спасибо Ольчик! что поплеваласьХD

Всегда пожалуйста ;)

0

164

Я вот тут подумала...в следующем году у нас же классы смешают и вполне возможно некоторых учителей тоже поменяют. Т.А, например уже сказала что возьмет скорее всего только один 10, ещё с англичанками интересно как ситуацию разрулят...У кого какие предположения и опасения?

0

165

я хочу,чтобы оставили Луту и Т.А.мне кажется,что А классу достанутся ваще самые сильные учителя,если учитывать,что туда идут самые умные!!!

0

166

Ну да...вопрос кого руссичкой оставят...Хату или Конягину?

0

167

мне кажется,что конягину!!!ведь она щас ведет у ашек!да и какая разница-у них один уровень,они одинаково хорошо знают своё дело и с ними с обеими не похалявишь!!!

0

168

Разница в том,что Хатунцева у нас с 5 класса,к ней мы уже очень привыкли,знаем её стиль работы,а Конягина абсолютно новый учитель для нас.А в 10 классе перестариватся под нового учителя по русскому не так-то просто! :(

0

169

ну что могу сказать-не мы первые, не мы последние!!!)))тем более ещё ничего неизвестно!!!)))

0

170

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

ну что могу сказать-не мы первые, не мы последние!!!))

Что верно то верно, поглядим что будет а потом уже будем возмущаться)

0

171

это точно!))ничего Ольчик,если что мы с тобой тааааак возмутимся на педсовете! :bb:  ;)

0

172

естественно мы и там молчать не будем ;)

0

173

вообще,я как послушала про конягину,что это ваще за училка и какая у нее мораль,я решила,что буду горой стоять за хату!!!

0

174

я мало слышала про конягину поэтому мне трудно судить. А какая у неё мораль?

0

175

ООООООчень жестокая! а серьезно,она хочет всем поставить 5-ки,но ставит 2-ки !  :(

0

176

а прикиньте у нас савина скорее всего уходит в другую школу и именно из-за канягиной и хвост пом тоже! :) это конечно нехорошо с моей стороны,но я рад! :)

0

177

конягина с вашей прежней канешн не сравнится!!!да вы уж потерпите!!!год с ней промучаетесь (уже даже меньше),а потом ,када нас все перемешают,может вам достанется хата!!!

0

178

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

может вам достанется хата!!!

ха обрадовала людей)))

0

179

Антоха написал(а):

и хвост пом тоже!

ты говорил что ток савина

0

180

я точно не знаю :)

0