Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши дорогие учителя

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Да он самый

0

62

прикольный мужичок!чем-то на Эштона Катчера похож!я у него брала в прошлом году интервью!

0

63

Да но больно умный...боюсь мой мозг не осилит его мудрых мыслей

0

64

;) Зато твоё обояние осилит ... ;)

0

65

ха ха!не думаю,что он будет кому-нибудь завышать оценки из-за обояния!

0

66

Да,я тож так думаю конечно..А жаль! :(

0

67

это не правильно,потому что обояние не влияет на мозги!вторую причину называть не буду!не хочу вас грузить!

0

68

Грузить нас и правда не надо)) Просто мне кажется что девчёнкам теперь трудно будет на информатике,он то врядли будет нам всё разъжёвывать по пунктам..а вот это на самом деле оч жаль((

0

69

вот тут я с тобой не соглашусь!!это его обязанность-все нам объяснять!!!и если нам что-то непонятно,то мы можем подойти и он должен ответить нам на интересующий нас вопрос!!

0

70

это конечно верно=) Но ты уверена что есл ты подойдёшь а он на кмпьютерном языке тебе обьяснит то ты всё-всё поймешь? я просто слышала от прошлогодних 9 что у него учиться нелегко, но кто знает может у нас и получиться)) В любом случае завтра узнаем что он собой представляет

0

71

наш класс один из самых умных!!!так что постараемся пробиться!!!)))а если что,попросим на пальцах объяснить!!!

0

72

да и он никуда не денеться))

0

73

Ну вот , оказался информатик совсем и не таким страшным как нам казалось=)) Оч приятный, серьёзный, вежливый молодой человек.

0

74

Кнопка написал(а):

Ну вот , оказался информатик совсем и не таким страшным как нам казалось=)) Оч приятный, серьёзный, вежливый молодой человек.

ага, не страшный)))наоборот классный учитель! ;)

0

75

меня радует!!!веселый оч!!!!жалко,что не он был у нас в прошлом году!!!

0

76

весёлый,но в меру.Серьёзный,но тоже в меру))я бы сказала ,что он не даёт выходит за рамки,но и не перегибает палку...ДА и разбирается в своём предмете он явно очень хорошо! :)

0

77

да!не то,что степашка(извини,Антон,но это правда)!она сама все читае из книжки,а нам все это приходится учить!и где справедливость???вот я не понимаю,почему мы должны учить то,в чем учителя сами не особо разбираются???вот понимаю еще,лутохина да,знает историю великолепно,дай Бог каждому такую память,но вот уровень степашки гораздо ниже(я понимаю,что у нее стаж работы меньше,чем у лутохиной,но все таки это не повод,чтобы все считывать)!

0

78

Марика,а теперь прости ты меня плиз,но я всё таки вступлюсь за Н.С.))Она просто рассказывает материал из учебника,но она же не читает его,во время урока у неё в руках пособие для учителей!И впринципе всё ,что требуется по нынешним темам,она нам рассказывает!если б только слушали нормально её,а не занимались полнейшей дурью на уроках,не выводили её из себя всё время,то возможно она и ещё что-нибудь интересного рассказала!Просто я когда готовилась к конференции,иногда занималась с ней лично,и она рассказывала порой такие факты,о которых у меня челюсть отвисала)))Ты заметь,что часть урока проходит на то,что она ругается на "особо одарённых" ,которые её злят.А ведь она пытается с нами договорится просто по хорошему)Соглашусь,что по уровню Лутохина будет несравнено выше,но кто знает,может Н.С. тоже когда-нибудь приобретёт такой же опыт и будет не менее хорошо разбиратся в географии! :)

0

79

так я не понял кто тут на степу наезжает,а? :mad: это мега учитель,ибо ей тепения не занимать и нервы стальные! :friends:  и она хорошо знает свое дело!

0

80

Вот терпение у неё точно железное!!!Она вообще молодец!Я за неё двумя руками! :yes:  :bb:

0

81

и я;) :)  :bb:

0

82

да я бы тоже не хотела,чтобы она уходила!с ней халявно!

0

83

Между прочим тоже хочу вступиться за Н.С и не потому что с ней халявно! А потому что она одна из немногих учителей, кто не считает что в сто раз выше учеников! Она не опускает неас и даёт нам свободу, порой даже слишком много! а мы своим хамским поведением можем привести её только к выводу что нас как раз нужно держать в ежовых руковицах и ни во что не ставить! так что пора нам прекращать все эти "цветопредставления" на географии и попробовать для начала просто тихо посидеть! вот я уже два урока как не пишу стихи, а слушаю Н.с!=)

0

84

оля!никто из тех,кто заходит на этот форум не балуется!!ты скажи это все саму,сереге,коршуну!!

0

85

M@rиkqиt't@:-) написал(а):

оля!никто из тех,кто заходит на этот форум не балуется!!ты скажи это все саму,сереге,коршуну!!

Ой,да ладно,Марика ,не криви душой! ;) Я тебя уверяю ,что обстановка на уроке зависит не от одних их...только без обид,плиз! ;)

0

86

от нас всех все зависит! ;) просто некоторые люди усогубляют положение вещей! как говорится в семье не без урода! :(

Отредактировано Антоха (2007-10-13 22:18:01)

0

87

Антоха написал(а):

просто некоторые люди усогубляют положение вещей! как говорится в семье не без урода!

вот это точно!такое в каждом классе есть...

0

88

у нас например рожнов,савина и хвост,а раньше еще была лоб.,но к счастью ушла! :)

0

89

Антоха написал(а):

была лоб.,но к счастью ушла!

Кст почему она ушла то?

0

90

Katushka написал(а):

только без обид,плиз!

ТЫ ПРО МЕНЯ ЧТО ЛИ??????????????

0