Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши дорогие учителя

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Ладно ,Марика ,не парься! ;) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ВСЁ ПЕРЕЖИВЁМ,БЬЫВАЕТ ХУЖЕ!!! ;)  ;) Лутохина тоже человек...

0

32

У фафы уже совсем шарики за ролики заехали...вчера такой концерт нам устроила! :swoon: хоть стой хоть падай!Бред такоооой несла!!!Особенно меня порадовало,когда она Ване С. сказала что его голова может спокойной вылететь через форточку...старческий моразм,чесное слово :help:  :swoon:

0

33

даааааааааааа!блин!!!даже на олю умудрилась наехать!это уж точно маразм!!!

0

34

да нам вчера с олей влетело больше всех по сути...меня бесит,когда она начинает называть кого-то из нас "Деточка..."...

0

35

да!!!как-будто мы ей родня!!не дай бог мне такую бабушку,или точней прабашку!

0

36

просто это до такой степени высокомерно звучит...=((

0

37

ну что поделаешь??!!!осталось нам мучаться еще три года!!!а представь каково 7 классам?им с ней еще 5 лет!!!аааааааааааааааааааадд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

не завидую я им..Но зато в 7 классе она поблажки даёт большие!

0

39

ты то еще не ездила с ней в испанию!!вот там она реально достает!!!

0

40

честно говоря никогда не хотела бы с ней поехать никуда...меня радует отдыхать с мамой..мы так зажигаем как правило на отдыхе... :rolleyes: а ещё по-мойму когда немного подрастём весело отдыхать с друзьями!!!Это вообще туса полная!!! :friends:  :rolleyes:

0

41

это точно!!!поскорей бы подрасти!!!!а еще заработать бабла и поехать куда-нибудь в тропики!!!!

0

42

ну тропики не тропики))всему наверное своё время...деньги тоже с неба не падают))))

0

43

это точно!!но жаль!!!представь себе картину:лучшие друзья,море,солнце,золотые пляжи,Ибица,дискотеки!!))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

44

...ИБИЦА... :rolleyes:  :rolleyes:  :dance:  ЭТО МОЯ МЕЧТА...!!!!!!!!!:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :rolleyes: ДИСКОТЕКИ!!!Я  буквально в бреду от таких представлений...и уже довольно давно...заразилась от мамы))она тоже мечтает там побывать)) :dance:  :dance: "А мы такие зажигаааееем....!!!"

0

45

я в шоке!!моя мама завтра едет с подругой на неделю на Ибицу!!!черт!!!а я об этом только сегодня узнала!!!я тоооооооооооооооооожееееееееееееееее хооооооооооооооооооочууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!1

0

46

Вааауу!!!Здорово!!!!! ;) а мы только вспомнили про Ибицу!

0

47

АГА!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!ДИСКОТЕКИ,ДИСКОТЕКИ,ДИСКОТЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!ПАНТЫ!!!!

0

48

:lol:  :lol:  :lol:

0

49

:P щас я кого-то за флуд....... ;)

0

50

и кстати народ! я не понял что это за флуд? :mad:  :swoon:

0

51

если администратор форума флудить.....это не считается.. :rolleyes:  :rolleyes:

0

52

:boast: с каких это пор?

Отредактировано Антоха (2007-09-09 23:20:21)

0

53

а если модер флудить....то это тоже не считается... ;) да и вообще!у нас не так много тут народу,чтобы  банить людей который  к нам заходят за флуд ;) наш форум поддерживает свободные права наших граждан!!! :yes:

0

54

о как!- ну начнем во-первых с того что я не флудил! во-вторхы вы первые начали флудить! а в третьих щас как обижусь на вас всех и уйду от вас"бяк" таких!

0

55

спасибо за бяку,Антох,это раз=))два,это то ,что я тебя и не обвиняю!три-признаю,что мы флудили))но как уже сказала,что в этом нет ничего такого страшного...а четыре..котёнок,не уходи от нас ,таких бяк,пожаааалуууйстааа!!! :sorry:

0

56

бяк подрузомевалось как наоборот! не даждетесь,чтобы я от вас ушел! :)  ;)

0

57

ура ура ура ура ура!!!!!!!!!! :friends: мы тебя никуда и не отпустим)))

0

58

:friends: а я и не уйду!

0

59

Да не уходите уже никто=) Давайте только к теме возвращаться а то даже "тем немногочисленным людям которые забредают на наш форум" нечего будет почитать,кроме нашей пустой болтовни

0

60

а кто у нас по информатике будет в этом году? :)  скорее всего А.Г.,да?

0