Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В хоккей играют как известно настоящие мужчины=)) А как вы относитесь к этому виду спорта?

0

2

МАтч Россия- Швейцария

0

3

=)Это был гол

0

4

Итоговый счёт 6:3!!!

0

5

Радость победы!

0

6

Лучшим игроком признан Зарипов

0

7

А народу было то! Тьма тьмущая!

0

8

Типичная поза нашего вратаря :/ И вапще если составить хит-парад самых часто выкрикиваемых фраз, то на третьем месте ( после "шайбу!" и "Россия вперёд!") была бы: Вася Кошечкин вернись в ворота! ( к слову на четвёртом тогда- "Малкин косой!") Можно конечно долго критиковать игру сборной России, говорить об отсутствии обороны о неуверенной игре вратаря! Но я этого делать не буду=)) Наша сборная смотрелась достойно и сильно, игра получилась непростая...Да и потом, победителей не судят ;)

0

9

Кстати забыла отметить судейство было по моему мнению плохое! Было много удалений не поделу и наоборот!

0

10

Всё мы теряем Олю как друга и преобретаем как заядлого болельщика хоккея!

0

11

вот-вот!эть точно!!она с болельщиками там познакомилась...! ;)

0

12

Фото под названием верните Овечкина!Кстати по моему мнению он действительно не специально сбил швецарца! К слову, очень порадовало музыкальное сопроваждение. Например под удаление Овечкина зазвучала земфира: " Я не нарошно! Просто попала...." После первого удаления в сборной Швейцарии: " Гудбай май лав, гудбай!...." Когда Швейцария забила первую шайбу: "Неприятность эту мы переживём..."

0

13

:lol: Весело короче ты сьездила на хоккей!

0

14

Да ладно вам! Я просто хотела поделится с вами впечатлениями и подробно всё-всё рассказать :sorry: И потом вы бы всё равно стали спрашивать! ;)

0

15

А вот как развлекался народ в перерывах

0

16

Ольчик,ну мы же не осуждаем тебя!!Наоборот,очень рады,что ты отлично провела время и тебе было весело! ;)

0

17

Ну в принципе да!Если бы ещё не сосед справа :mad:  Совсем было бы отлично! :)

0

18

который вытерал флагом твои сапоги и бил руками тебе по голове?=))какие "безобидные "болельщики порой ходят на хоккей!!))

0

19

НЕ то слово! А мои барабанные перепонки после его визгов еле-еле живы! Он почему -то был уверен что если он сложин руки "рупором" и будет орать всякие команды, то наша сборная его услышыт и конечно же последует его наставлением! Ой, так порой уморительно было его слушать :)

0

20

Ольчик,ты прям герой!Я бы с таким соседом не выдержала!:swoon: а потом бы сама обязательно на него навизжала! :rolleyes:

0

21

Кстати( прошу прощения что не по теме, но...) Катюха, я надыбала для тебя георгиевскую ленточку!

0

22

Оля,а зачем мне георгиевская ленточка сегодня?

0

23

Катюшка написал(а):

на него навизжала!

Ну навизжать то и я навизжала,  :boast: только...похоже либо он просто поигнорировал моё недовольство! Либо вапще меня не услышал!

0

24

Катюшка написал(а):

Оля,а зачем мне георгиевская ленточка сегодня?

В аське расскажу=))

0

25

честно говоря,не представляю Олю орущую на какого-то мужика!!! :rolleyes:

0

26

Так не мужик! парень лет 16-17!

0

27

и ты конечно же с ним после матча познакомилась? :)

0

28

Оль,ну раз это парень,теперь ясно почему он так усердно весь матч бил тебя там руками,кричал и визжал!Он же просто хотел, чтоб ты обратила на него внимание!вот и строил из себе мачо :bb:

0

29

:lol: ну.... Катюха правильно говорит он не хотел тебя дергать за касички,а сразу по голове!!!!

0

30

Да уж=))))Только этот "Горе болельщик " был с мамой, так что какие там знакомства- вы что :)

0