Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби. Музыка.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы увлекаетесь музыкой? Жить не можете без окордов любимой песни! Тогда вам сюда!

+1

2

Музыка навсегда,жить без неё немогу,а вообще слушаю оч много чего начиная от ска-панк,дальше панк,панк-рок,альтернатива,чутьчуть рэп бывает послушаю!

0

3

Кнопка=)) написал(а):

Вы увлекаетесь музыкой? Жить не можете без окордов любимой песни! Тогда вам сюда!

Ни дня без музыки, ни секунды! Я меломанка слушаю все подряд кроме попсы! Обожжаю Drum&Bass!!!!

0

4

Музыка- это жизнь! Обожаю панк-рок! (а хотя слушаю тож всё, кроме попсы). Avril Lavigne нравится

0

5

***AvRiL*** написал(а):

Avril Lavigne нравится

Полностью поддерживаю!

0

6

Black eyed peas-moreА ВОТ ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!

0

7

КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,СУПЕР!! :dance:  :dance:  :dance:

0

8

:boast:  :)  :friends:

0

9

а кто щас какие радио предпочитает слушать? я за 104.2! энержи!   :)

0

10

я тоже!!!NRJ- super!!! :dance:  :dance:  :dance:

0

11

А D-fm никто не слушает,молодежное радио! 101.1 помойму" :) ;)

0

12

Помойму 101.2 fm,я иногда включаю,если вдруг что-то не устраивает на энерджи!=))кстати тоже ничего музыка! ;)

0

13

или 101.2 я точно не помню,но прикольное радио все равно. я тоже включаю когда энержи не работает,правда это быавает редко.

0

14

а на каком радио можно чаще всего встретить рэп???желательно французский,но у нас такой редко встретишь!!

0

15

если я не ошибаюсь то было когда-то Next радио.Но не знаю есть оно сейчас или нет...

0

16

есть-есть! но я не помню его частоту к сожалению... :( а так кстати прикольное радио ;)

0

17

Антоха
если вдруг узнаешь случаем,напиши на форуме,плиз!!! :)

0

18

За радио Next идёт сразу Европа+,европа -это  106.2,значит его частота где-то примерно 105.9 fm!ищи там! :)

0

19

мерси боку!! :)  :)

0

20

Первое R"n"B и Rap радио NEXT 105.2 FM ;)

0

21

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Антоха СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! :thank_you:

0

22

да не за что ;)

0

23

+1 за помощь!!!!!!))

0

24

спасиб=))!

0