Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна имени

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Ребят, вам нравятся ваши имена?
Да, имя нормальное, даже хорошее

20% - 1
Нееет, меня оно бесит

20% - 1
Меня все зовут не по имени, так что мне всё-равно

20% - 1
Мне как-то всё равно!

0% - 0
Нормальное имя, жить можно=)

40% - 2
Голосов: 5

1

Говорят что мальчиков не интересуют гороскопы всякие гадания и т.д. Но я за свою недолгую жизнь успела усомнится в этом=)) Вот вам ребята интересно узнать тайну СВОЕГО имени, и верите ли в это вообще? Если да, пишите, нарою что-нить лично для вас)

+1

2

Наткнулась на толкование имени Антон, у нас на форуме их целых 2, так что решила выложить:

Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает `вступающий в бой`.

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.

Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены . Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.

К вступлению в брак Антон относится со всей серьезностью.

Подходят для брака: Валерия, Екатерина, Марина, Ирина.

Именины:
30 января;
25 февраля;
27 апреля;
7 июля,23 июля;
16 августа, 22 августа;
15 сентября;
30 октября;
20 декабря

0

3

Вот ещё нашла тайну имени одну, я знаю всего одного Савву, и он ПОЛНАЯ противоположность описанного ниже, судите сами:

Др. — евр. — «стрелец».

Маленький Саввушка обычно растет крепышом, ни его здоровье, ни поведение не доставляют родителям никаких проблем: это жизнерадостный, добрый и спокойный ребенок.( спокойный????)

Имя Савва — теплое, мягкое, и его обладатель тоже щедр на душевное тепло, которое он дарит и родным, и друзьям, и просто незнакомым людям, нуждающимся в этом тепле.

Савва — прежде всего цельная натура, духовно чистый человек. Он чужд мелочности, интриг и склок. Он тянется к знаниям, рано проявляет интерес к литературе, но не дешевым детективам, а к той, что дает пищу его уму. Свою цельность он сохраняет и в браке, не размениваясь на мимолетные интрижки. Сыновья Саввы наследуют характер своего отца. Бескомпромиссность этих мужчин, верность принципам нередко оборачиваются им во вред — их карьера никогда не движется по накатанной дороге. Там, где не мешало бы пригнуться, чтобы гроза прошла мимо, Савва будет стоять во весь рост.

Есть у Саввы еще одна черта, выделяющая его среди прочих, — тяга к одиночеству. Это не ’"хоровой" человек. В большой шумной компании, уединившийся в углу со своим плейером, он может казаться несколько бесцветным. На самом деле его внутренний мир богат и многоцветенСавва получает неплохое образование, но реализовать свои способности до конца не может.

Среди мужчин с таким именем можно встретить врачей, архитекторов, переводчиков, актеров. Это гармоничные люди, живущие в согласии с окружающим миром.

0

4

Есть у Саввы еще одна черта, выделяющая его среди прочих, — тяга к одиночеству.Это не ’"хоровой" человек

Что-то я не замечала,чтобы наш Савва так любил одиночество....по-мойму он наоборот очень компанейский парень :)

0

5

ооо.... дааа!!! :) ещё какой компанейский!!!!

Отредактировано Антоха (2007-05-10 22:20:50)

0

6

Это больше подходит к вашему Сане
В большой шумной компании, уединившийся в углу со своим плейером, он может казаться несколько бесцветным.

0

7

да,вот он точно не хоровой человек!

0

8

угу :(

0

9

Мня моё имя полностью устраивает,но всё равно все называют по кликухе

0

10

Flame Это про твоё имя ;)
Имя происходит от латинского слова `романус`, означающего `римский, римлянин`.

В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.

Роман не терпит в жизни единообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекшись, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.

Легко влюбляется. Не испытывает никаких угрызений совести при смене своих избранниц. Будет долго искать свой идеал, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему. Не обязательно, что, встретив такую женщину,

Роман будет образцовым мужем. Первое время семейная жизнь серьезно будет осложнена его тягой к разнообразию отношений. невозможностью сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца.

С появлением в семье детей остепеняется и становится хорошим отцом. В семье предпочитает быть лидером. Но без излишнего диктата. Он с охотой помогает по хозяйству. Умеет развеселить окружающих.

Подходят для брака: Анна, Валентина, Елена, Клавдия, Любовь, Майя, Мария, Софья.

Менее подходят: Дина, Евгения, Екатерина, Оксана, Римма, Тамара.

Именины:
11 февраля, 16 февраля;
15 мая;
1 августа, 6 августа, 23 августа;
14 октября;
1 декабря, 10 декабря

0

11

Flame написал(а):

В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.

хыхыхы,насморк бывает раз в год наверно,вот и все болезни! )
Уроки я тож мало прогуливаю(по сравнению с другими)

Ну помоему не совсем тут верно всё (

0

12

Flame
Естественно не всё :)  Ну хоть что-то правильно?

0

13

Кнопка написал(а):

Роман не терпит в жизни единообразия.

Я думаю это подходит)))

0

14

Flame
Ну хоть что-то=))))

0

15

Др. — евр. — «стрелец».

Маленький Саввушка обычно растет крепышом, ни его здоровье, ни поведение не доставляют родителям никаких проблем: это жизнерадостный, добрый и спокойный ребенок.( спокойный????)

Имя Савва — теплое, мягкое, и его обладатель тоже щедр на душевное тепло, которое он дарит и родным, и друзьям, и просто незнакомым людям, нуждающимся в этом тепле.

Савва — прежде всего цельная натура, духовно чистый человек. Он чужд мелочности, интриг и склок. Он тянется к знаниям, рано проявляет интерес к литературе, но не дешевым детективам, а к той, что дает пищу его уму. Свою цельность он сохраняет и в браке, не размениваясь на мимолетные интрижки. Сыновья Саввы наследуют характер своего отца. Бескомпромиссность этих мужчин, верность принципам нередко оборачиваются им во вред — их карьера никогда не движется по накатанной дороге. Там, где не мешало бы пригнуться, чтобы гроза прошла мимо, Савва будет стоять во весь рост.

Есть у Саввы еще одна черта, выделяющая его среди прочих, — тяга к одиночеству. Это не ’"хоровой" человек. В большой шумной компании, уединившийся в углу со своим плейером, он может казаться несколько бесцветным. На самом деле его внутренний мир богат и многоцветенСавва получает неплохое образование, но реализовать свои способности до конца не может.

Среди мужчин с таким именем можно встретить врачей, архитекторов, переводчиков, актеров. Это гармоничные люди, живущие в согласии с окружающим миром.
Это просто я вылитый!!!!!!!!!!!! почти

-1

16

Это я
Да-мало что сходится :) , но на самом деле все эти толкования имен-как правило подходят небольше половины людей

0

17

Это я написал(а):

Др. — евр. — «стрелец».

что савва еврей я всегда знал!  :D  шучу,саввусь,не обижайся ;)

0

18

ну поэтому и напсал почти! хотя когда родилетили назвали меня Савва они понадеялись что буду евреем таким-же ответственны ну вообщем евреем!!!!!!!!=)

0

19

Это я
Ответственным скупым и хитрым?)))

0

20

наверно!!!!!!!!!

0

21

Группа американских исследователей выяснила, что жизненные успехи человека связаны с его инициалами.
Определённые буквы в начале имени могут принести неудачу.

Первые буквы имени и фамилии действительно влияют на нашу жизнь. Как показало исследование американских социологов,
некоторые инициалы по праву можно называть несчастливыми: их обладатели с большой вероятностью обречены
на провалы в спорте и учебе. Авторами и инициаторами исследования выступили Лиф Нельсон
из университета в Сан-Диего (Калифорния) и Джозеф Симмон из Йельского университета (Коннектикут).

Специалисты изучили результаты матчей высшей бейсбольной лиги США за последние 93 года,
подробно исследовали показатели более чем 6 тысяч игроков и сравнили их друг с другом.
И сравнение дало интересную статистику: спортивные достижения действительно зависят от имени игрока
и при этом связаны с ним не только по количественным показателям, но и по смыслу!
Так, спортсмены, чья фамилия начинается на букву «К», выбивали мяч за пределы поля чаще всех остальных,
а положение аута обозначается в бейсболе именно буквой «К»!

Такую же зависимость между именами и успехами исследователи обнаружили,
изучив данные 15 тысячах студентов и школьниках, пишет Podrobnosti.ua.
Оказалось, что дети, имена или фамилии которых начинаются
с букв «С» или «D», как правило учатся хуже сверстников и оценки получают соответственные
(по американской системе оценки «С» и «D» — это наши «тройка» и «двойка»).

Пока учёные исследовали только отрицательные результаты и, чем именно вызвана такая зависимость,
заключать не решаются. Они также обращают внимание, что полученные данные не являются абсолютной истиной,
а лишь подталкивают их к дальнейшему изучению проблемы. Возможно, предполагают они, имя, данное человеку,
оказывает на него определённое психологическое влияние, и он, сам того не зная, ему поддаётся.

0

22

далан фигня! ВОн сколько было величайших  людей Савва Мамонтов, Савва Морозов,Савелий Краморов , Диньяр Биллятдинов!!!!!!!!!!!!!!!! и то это не всех перечислил

Отредактировано Это я (2008-01-13 19:03:02)

0

23

Ну иследования проводили американцы  а све перечисленые тобой русские ;)

0

24

да американци тупые обжоры которые жрут и жрут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы