Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=))

Объявление

Общаемся! Активнее товарищи;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » О том о сём! » Какое у вас самое острое желание сегодня?


Какое у вас самое острое желание сегодня?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Не плачь, если хочешь можешь съездить к ней на даче. Ссора вам гарантированна а за одно и на огороде поработаешь;)

0

32

ха!!!обломится!!!мне неча больше делать канешн,как работать в ее дурацком огороде!!!мы ей платим деньги!!!пусть садовника(или как это называется)нанимает!!!!а в мои планы становится огородником/садовником не входит!!!мона найти ее дом,разбить все окна,а потом 1ого сентября сказать,что это я!тада будет столь грандиознный скандал,что возместит 3 этих месяца спокойствия! :D  :bb:

0

33

ой мамаочки...Марика хотя бы ради наших жизней не надо пока ей там ничё бить,плииииз :swoon: а почему в твои планы не входит становится садовником?знаешь как увлекательно сажать цветочки и косить газон=)) :rolleyes: я вот каждое лето это прохожу))

0

34

нееееееее!мя че то такая перспектива не прет!мне неинтересно! :bad:

0

35

Да ладно,я шучу! ;) Просто знай,что если у тебя в будущем будет дача,то она у тебя просто напросто зарастёт сорняками))по-мойму гораздо милее,когда подстрижен газон,цветут деревья и распускаются цветы! :rolleyes: не знаю,может я конечно не права...и сорняки это так красиво и романтично...))да и вообще знойным летом в жару под сорок градусов гораздо лучше сидеть дома в городе...возможно возможно,не спорю=))

0

36

представь себе,как красиво будет выглядить наша планете,заросшая сорняками!! :lol: шутка...

0

37

не представляю...у меня наверное немного  другие понятия о красоте! ;)

0

38

я тоже не могу представить...... :( !

0

39

ну че вы?это же такая красота!ходишь и глаз радуется окружающей среде!одни сорняки кругом...сказка... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

P.S.красота и сказка в кавычках...))))

0

41

Вернёмся к теме ;) Вот моё самое острое желание на сегодня : ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ)

0

42

а у меня увидеть мою сестреночку Элиночку!!!!!!!!!!!!!не видела ее уже дня 3!!!!!!!!!!!очень соскучилась по пусенышу своему!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

43

увидеть любимую!!!!! :( :( :(

0

44

не парься!!увидешь завтра!!! :)

0

45

У меня тоже самое-самое острое желание- это увидеть Антоху!!!! :(

0

46

не парься!!завтра увидешь Антона!!!! :)

0

47

вобщем ясен рецепт ! не париться...  :P

0

48

А моё самое острое желание на сегодня- уехать куда подальше отсюда и не возвращаться хотя бы пару недель! :(

0

49

Хорошо там где нас нет...а когда уезжаем,часто хочется вернутся обратно=)) Вот я бы не отказалась  в тёплые страны сейчас на недельку!)) :rolleyes:

0

50

ну мое желание на сегодня примитивненькое,но сойдет! ;) проехался бы по ночной Москве!!! :) :)

0

51

а я хочу в ночные Салоники!!! :sorry: очень хочу!!!там все подростки в 12 часов тока выходят гулять,а у нас в это время большинство уже спит!!!

0

52

:sorry: хочется реально удушиться!!!!

0

53

Антоха написал(а):

хочется реально удушиться!!!!

Боже мой!!что за мир!!уже второй на сегодня,кого посетили мысли о самоубийстве!!! :O

0

54

Антоха,да ты что в самом деле,я же тебе уже говорила,что это не конец света и не надо из-за этого так убиватся!!! :help:  :friends:  ведь это ещё не самое страшное!!Всё поправимо! ;)

0

55

Антоха написал(а):

хочется реально удушиться!!!!

нет уж ты давай живи!!! потому что у нас всех самое острое желание на сегодня что бы ты НЕ удушился=)

0


Вы здесь » Форум для индивиндуальностей и интересных личностей=)) » О том о сём! » Какое у вас самое острое желание сегодня?